Как повысить свою успеваемость в школе???

Павел Морозов Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Сейчас я в 10 классе. После уроков езжу на бокс (стремлюсь стать МС), но из-за него у меня остаётся мало времени. Что мне делать с моей успеваемостью в школе? (бокс бросить не могу)
Лучший ответ
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
Занимайся боксом. Видно, что тебе это дело по душе. Про учебу посоветуйся с тренером или классным руководителем. Объясни в школе, что боксом будешь заниматься профессионально.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
некоторые революцию делали и учились, а ты, тайсон, что особенный.
Абзал Фархктдинов Ученик (103) 7 лет назад
Чаще всего бо'ксеры не учатся.... Будь как Кличко
Vit Lover Ученик (107) 7 лет назад
старанием, отказом от каких-то благ, чтобы и в бокс, и в школу мог
x x Ученик (45) 7 лет назад
Брось школу, ходи на бокс
Александр Трофимов Высший разум (4685793) 7 лет назад
чё нить одно выбирай... отбитые мозги или знания.
Дима АнтоновУченик (150) 7 лет назад
Дай вип пж
коллега Оракул (64576) 7 лет назад
надо больше времени уделять учебе ...
Anya V Профи (952) 7 лет назад
Мотивируйте себя. Если вы действительно хотите поднять свою успеваемость, то поменяйте своё отношение к урокам. Бокс занимает не всё ваше время. Вы должны знать, что зайдя на минуточку в интернет/телефон/комп, вы теряете больше времени. Урокам можно уделить время после бокса до полуночи. Встать в 5.30 утра, чтобы повторить какой-то из устных предметов. На переменах повторяйте предмет, или хотябы просто ходите с учебником в руках.

Очень важно много кушать. Не пропускайте питание в столовой. Иначе вы не будете получать энергию, будете уставать и раздражаться.
Попытайтесь обратиться за помощью к классному руководителю.
Мария Гумининна Мыслитель (5371) 7 лет назад
Физическая деятельность, кстати, очень положительно влияет на умственную. Выход... можно просто ограничить время, которое вы занимаетесь боксом. Образование все таки это очень важно. И в будущем вы это поймете.
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Серьёзным отношением к учёбе
Алишер Дангилов Ученик (110) 7 лет назад
Лучше ты сделал так чтобы ты занимался боком только 1 час!
Игорь Мастер (2128) 7 лет назад
ну подумаешь выгонят со школы и тогда поймешь что лучше? Образование или работать не пойми кем
tomalove tamaralove Оракул (77861) 7 лет назад
пока едете на бокс, можно слушать аудиозаписи уроков
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Надо чем то одним заниматься, если хочешь добиться результата!