До какой температуры можно хранить картошку на балконе?

Если картофель хранить в двойном тканевом мешке в ящике и укрыть старым одеялом - тогда он может выдержать мороз до 15 С, но не стоит проверять урожай на морозостойкость.

Про минус 15 не особенно обольщайтесь. День два под периной, а далее - по-усмотрению

Хранить картошку надо при температуре около +2°, тогда она не будет прорастать, ее не поразит грибок. Влажность в помещении должна быть 90%. Оно должно хорошо проветриваться, поэтому в погребе делают отдушины, а картошку перекладывают кормовой свеклой. Посадочную хранят при температуре до +4°.

Как сохранить картошку на балконе.

http://www.homearchive.ru/house/ho0024.html

слушай! А давай лучше ее быстрей съедим, А?:))

Я только что интересовалась у Яндекса.
Идеальная температура хранения +2+5
Если температура хранения снизится до 0, +1, то картошка станет немного сладковатой и потому не пригодной для дальнейшего употребления и хранения.