Видно, что я использую анонимайзер

Ирина Федотова Профи (909), закрыт 7 лет назад
Почему на whoer.net стало видно, что я использую анонимайзер или прокси? В частности использую tunnelbear расширение для браузера, а при проверке анонимности показывает, что я пользуюсь анонимайзером. Совсем не анонимно получается. Есть мысли, как это обойти? Может еще что-то сверху использовать?
Лучший ответ
Elena Высший разум (266600) 7 лет назад
Просто поставьте другое дополнение, их же много. Большая часть не опознаётся этим сайтом.
Ирина ФедотоваПрофи (909) 7 лет назад
как показала практика большая часть как раз распознается)))
Elena Высший разум (266600) Какой у вас браузер? Можно полностью закрыть, но не в хромах и опере. Пишите, подробно обяясню.
Остальные ответы
Марк Серов Мастер (1181) 7 лет назад
Зайди на мой сайт, я скажу видно или нет http://vash-komp.ru
Марк СеровМастер (1181) 7 лет назад
Да, лучше браузер ТОР использовать
I I Гуру (4834) 7 лет назад
Почему не анонимно? Твоего айпи не видно и норм. А анонимайзер определяет потомучто в основном все адреса которые дают бесплатные анонимайзеры уже известны таким сайтам. Лучше используй ТОР.
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Тор палится
КруглоеОснование Мудрец (11851) чем
ξένος Искусственный Интеллект (310130) 7 лет назад
Может хватит страдать херней? Зачем тебе анонимность, от кого скрываешься? Наркоманка, террористка или знаменитость бл*ять? Ты накуй никому не нужна, что бы за тобой следили.
WBeastПрофи (878) 7 лет назад
Норм ответ. По делу.
Николай МаргвелашвилиМастер (2487) 7 лет назад
анонимайзер нужен простым смертын не для скрытия своей популярности, а потому что в некоторых регионах блокируются функции сайта! нельзя скачать, посмотреть видео например... меняя (скрывая) свой IP адрес мы получаем возможность получить неполучаемое.
ξένος Искусственный Интеллект (310130) Прокси не не слышал?
NetЗнаток (386) 7 лет назад
дебил.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206561) 7 лет назад
Тор браузер всяко лучше
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Тор палиться
Zhuravka Искусственный Интеллект (206561) Если по большому счёту, то палится вообще всё. Вопрос лишь в том насколько ты "интересен" органам.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//Может еще что-то сверху использовать//--- не сверху, а просто удалите эти так называемые анонимайзеры и используйте Tor [ссылка]
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Тор палиться
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) nukker Хакер Гуру (2862) 4 минуты назад Тор палиться ============ настрой по нормальному и все будет Ок, пример используй модуль obfs4 и итд
ManCoffee Мастер (1158) 7 лет назад
Есть. Безоплатный OpenVPN, но, что называется - безоплатный
Можешь зайти сюда пока не поздно и получить на год безоплатный premium аккаунт на анонимный VPN
sharewareonsale.com/s/steganos-online-shield-365-sale
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
А впн палиться этот пробывал?
ManCoffee Мастер (1158) Нет, не палиться, всё чётко.
Ирина ФедотоваПрофи (909) 7 лет назад
Вопрос не в том, чем лучше пользоваться, а как это обойти? скоро и VPN палиться будет))) мне так кажется.
ManCoffee Мастер (1158) Нет. Вы не знаете технологии VPN
егор Оракул (70888) 7 лет назад
значит вам выдают прозрачную проксю.
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Прозрачная 1ого левела какраз не палиться
Smailik Искусственный Интеллект (120615) 7 лет назад
Все эти анонимайзеры, хамелеоны и прочая лабуда -фигня для первоклассников .Браузер ТОR неудобен тем, что работать приходится только в Mazilla Firefox(он к нему приклеен) Нужно использовать что-то более серьёзное . Hotspot Shield VPN . Скачать её можно бесплатно .Если тема заинтересует - дам ссылку на скачивание версии Elite(кряк).
Виктория ЗыковаУченик (212) 7 лет назад
добрый день можешьдать сылку Hotspot Shield VPN?
Smailik Искусственный Интеллект (120615) Более того я дам ссылку на "кряк" с патчем, который активирует версию Elite этой программы . У меня успешно работает. Потому что в бесплатной нет выбора страны "в которой ты якобы находишься" -только США. Hotspot Shield Elite http://---softpick2.com/514-hotspot-shield-elite.---html Из ссылки убери вот эти пробелы ---А хочешь активную куда нибудь скину сразу 1) Установить "HSS-5.1.7-install-plain-714-plain.exe"; 2) Применить патч: "Hss_Elite.exe"; 3) Установить обновление: "HSS-5.20.18-nodrv-update.exe". Примечание 1: во время применения патча или обновления не нужно закрывать программу или выгружать службу через диспетчер задач Примечание 2: если программа уже была установлена ранее и работает, то просто установите обновление
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
значит за тобой следят.
Александра ☭ Оракул (99708) 7 лет назад
если тебя захотят взломать тебе не поможет ни один фаервол, ни один анонимайзер, ни смена ip.этож диверсанты
Тигр Просветленный (39548) 7 лет назад
Тем кто хочет, увидят всё.
Николай Маргвелашвили Мастер (2487) 7 лет назад
в опере реализована функция VPN замены вашего адреса на сервер купленный разработчиками для этих целей, есть еще расширения browsec
Войтек Хоботов Знаток (309) 7 лет назад
...Вот и за мной тоже, следят... Вон видите, следи-и-ит...