подскажите какая пластушка лучше

Игнат Энтерпрайз Профи (791), закрыт 7 лет назад
Собираюсь приобрести пластушку (дикий камень) ростовскую сказали не брать она после зимы шелушиться, так какую же взять что бы прослужила долго?
Лучший ответ
Скарификатор Оракул (63988) 7 лет назад
Обычно наличие белых налетов говорит от завизвесткованности плитняка, со временем будет расслаиваться . Бывает содержит много железа как следствие ржавчину но это менее неприятно чем известь .
Игнат ЭнтерпрайзПрофи (791) 7 лет назад
а красный обожженный вот мне советуют он что прочней?
Скарификатор Оракул (63988) Серый прочнее, обожженный чуть хуже .