Пойдёт ли Dishonored 2 на мой комп? Видюха Nvidia GeForse 720 Процессор Intel core i3-2120 3.30GHc

Дмитрий Карпов Ученик (238), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дима Дементьев Мастер (1916) 7 лет назад
Если оптимизация игры не подкачает, советую купить новый процессор, у меня комп примерно такой-же, только процессор даже слабее (2100) и видюха GTX 750 Ti, не парься, может пойдёт, надо только надеется, что с оптимизацией не обосрутся, я на своём ПК прошёл AC Unity, AC syndicate и GTA V, так-что даже на наши старые компутеры можно возлагать надежды.
Остальные ответы
Кому как Просветленный (20829) 7 лет назад
Игра ещё в полной картине не вышла.
NintendoBoy Просветленный (46882) 7 лет назад
Естественно нет. Процессор слаб, не говоря уже про офисную карту
qwe qwe Знаток (371) 7 лет назад
Нет, но можно рескнуть, снизить всё на минимум, отключить 3д и тп но будет тамагочи