Опишите мою соперницу какая она? Какие слабые места? Мне сказали что скоро её конец

Анония Смерти Ученик (9), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Это её фото
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865017) 7 лет назад
Ее совсем не интересует соперница и мужчина, с которым она живет, это давно для нее уже в прошлом
Остальные ответы
Степан Недосекин Просветленный (29885) 7 лет назад
Там не в красоте дело - ее главная слабость "на передок", как говорится.
Крашенная блондинка, довольно красивая, низкая
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 7 лет назад
Скоро она замуж выйдет и будет жить счастливо!