при монтаже пластиковых окон какой должен быть зазор который за пенивают монтажной пеной?

Вечеслав Любимов Мастер (1247), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Просветленный (36845) 7 лет назад
сантиметра 4-5
Oxide PlatinumМастер (1850) 7 лет назад
а если он 14см ???

https://otvet.mail.ru/question/194228554
Евгений Просветленный (36845) привет замерщику передавай тогда...
Шпиц Померанский Оракул (80927) 7 лет назад
По 2 см по сторонам, вверху 2 и внизу 3см.
Скарификатор Оракул (63988) 7 лет назад
Чем меньше шов тем меньше холода проникается в него, до 1 см .
Вечеслав ЛюбимовМастер (1247) 7 лет назад
если не ошибаюсь есть госты предусматривающие утепление косяка окна. раньше льном утепляли а сейчас запенивают. зазор у льна 5-6 см. не понимаю что это довало или даёт. может меньше окна потеют.
Том Сойер Гуру (3700) 7 лет назад
по периметру- 1см, на подоконнике -до 3-5 см...
это если делают хорошие мастера...