Вы не поплыли с Ноем не потому что не захотели, не потому что мало у вас наглости и силы оказалось когда толпа тварей...

Парфён Рогожин )) Гений (57311), закрыт 8 лет назад
...хлынула на посадку, а потому что оказались одним из тех тварей, которые Ной почему-то не взял! Ну и как умудрились спастись, спрашивается.?
Лучший ответ
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (428690) 8 лет назад
вызвала инопланетян и улетела к ним на время всемирного потопа
Парфён Рогожин ))Гений (57311) 8 лет назад
Я тоже так сказал врачу: но он вызвал почему-то санитаров, сволочь!
n. Искусственный Интеллект (428690) а зачем же к нему было ходить...