Хочу набрать массу, посоветовали MassPit Гейнер

Гена Зенков Ученик (190), на голосовании 7 лет назад
если его употреблять как скоро мышечная масса начнет нарастать, и можно ли этим Гейнером за 2 недели 3-5 кг набрать ??Отнеситесь к этому вопросу очень серьезно очень нужны ваши отзывы кто может пользовался таким (именно MassPit)хорошо ли он действует.??? Спасибо за ваши ответы.
Голосование за лучший ответ
Judge Dredd Гуру (3705) 7 лет назад
обычно спортпит не используют по одному. Их пьют\колют\едят в связке с другими химикатами. Например Гейнер+креатин. Но при этом нужно еще и кушать плотно, правильно и часто. Отдыхать по больше, соблюдать режим. Ну и заниматься в спорт зале регулярно. Тогда в первый месяц можно набрать и 10 кг. А дальше прирост замедлится.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132848) 7 лет назад
Неизвестно ваш тип телосложения и обмена веществ, поэтому говорить о сроках невозможно. Это всё индивидуально.
http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/pravilnoe_pitanie_dlya_rosta_myshts/
https://www.youtube.com/watch?v=vE6H0B4dcHM
https://youtu.be/0o-sJ6C5U_g
Ярослав Тук Мыслитель (5326) 7 лет назад
Гейнер?! А не дешевле и полезней пить сывороточный протеин и есть каши с макаронами?! Правильно- дешевле. Если взять самый дорогой гейнер от известной фирмы ON (Optimum Nutrition), так вот в нем полно сахара, а это быстрая смерть Вашей поджелудочной и раннее развитие диабета. Поэтому предлагаю питаться 5-6 раз в день понемногу. Спортпит Только США из из США, той бурдой которая у нас продается, можно травить тараканов и пытать врагов. Я беру тут уже более двух лет/goo.gl/z5beBU За год можно набрать 10-15 кг мяса, а за две неделе 3-5 кг только сала! Удачи и успехов.