Закончу университет с синим или с красным дипломом? Ксения, 06.02.99

Furia Мастер (2287), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
С синим.
Вы человек очень умный, с ясной головой. Может, если бы окончание пришлось на более раннее время. А сейчас у вас может любовь голову вскружить, ошибки, в том числе в общении с преподавателями и пр..
Остальные ответы
Яна Мироненко Знаток (376) 7 лет назад
А на кого учитесь
FuriaМастер (2287) 7 лет назад
клинический психолог
Яна Мироненко Знаток (376) Крутая профессия, весело наверное будет) Какой курс!?