Стану ли я в будущем знаменитостью, это для меня очень важно, прошу ответьте чесно !?

Anna Robbei Ученик (64), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51899) 7 лет назад
Число маятника, у вас много неуверенности
Anna RobbeiУченик (64) 7 лет назад
Да вы правы, но я хочу знать на чо
Anna RobbeiУченик (64) 7 лет назад
Что я способна
karimov.53@list.ru Оракул (51899) Сцена для вас, вам нужны аплодисменты.
Серафима Фелес Гуру (2861) 7 лет назад
Ты уже звезда! Ты сделала свой вопрос лидером, а значит ты кто - ты лидер! хд
Anna RobbeiУченик (64) 7 лет назад
Спасибо, но это мне врятли поможет прорваться в звёзды
Эферент Гуру (2752) 7 лет назад
Вряд ли тут будет правильный ответ, ибо нету информации о Вас. Как минимум, нужна фотография.
Anna RobbeiУченик (64) 7 лет назад
Эферент Гуру (2752) Могу сказать, что Вы будете знамениты. Но Ваша известность не будет слишком далеко распространяться. Сейчас я говорил про молодость. Может через больший промежуток времени - Вы заработаете большую популярность.
Анастасия Тихомирова Знаток (340) 7 лет назад
Психотерапевтическая помощь, выезд психиатра на дом
http://www.psypraxis.ru/
v l Ученик (24) 7 лет назад
нет
Anna RobbeiУченик (64) 7 лет назад
А что нужно сделать, как начать чтобы стать знаменитой бо этом мечтал мой покойный дед, я очень хочу исполнить его мечту
Anna RobbeiУченик (64) 7 лет назад
Вот моя фотография.
v l Ученик (24) зачем тебе, это?
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 7 лет назад
Нет, не станете знаменитостью, прогадаете свою судьбу, вместо того, чтобы работать над собой, у вас одни мечты.

Даже не понимаете, что надо дату рождения писать и фото выставлять для такого вопроса.
Anna RobbeiУченик (64) 7 лет назад
Простите, вот фотка и 12.09.2003 - это мой день рождения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 7 лет назад
Обычная жизнь вам принесёт больше счастье, чем слава!
Злой Высший разум (11749861) 7 лет назад
Да станете в своей сфере