Философский вопрос

Хороша ли та работа, о которой можно дома не думать?

это любимая работа... там все успеваешь и решаешь

Такая работа плоха, потому, что это значит, что на неё ты вынужден ходить (ради заработка) а не исполняешь её из потребности само реализоваться.

Но и про вынужденную работу тоже думают дома, из прочих разных побуждений, но такая работа "выжигает" человека изнутри, и со временем он начинает её ненавидеть.
Хороша способность человека - не делать работу первостепенной ценностью.

Дело не в работе, а в том, насколько она важна. Если это просто добывание денег, то о ней не думаешь, а если это еще и интересно, то думаешь об этом постоянно.

Да.

ого уж что это за работа, грузчиком только