Почему мы ничего не говорим о любви ...)?

Александр Мыслитель (5176), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Утро туманное Просветленный (32651) 7 лет назад
О любви не говорят, ее творят, дарят)
Алексей Я.Мудрец (11919) 7 лет назад
ДА, НО ...)))
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 7 лет назад
Любовь выражается в действии. А слова... Они хороши в начале пути...
Пользователь удален Просветленный (22731) 7 лет назад
Спит она... зачем будить)
Источник: Добрый вечер,Александр!)
АлександрМыслитель (5176) 7 лет назад
Вечер добрый ...)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 7 лет назад
всем или трудно или не знают как описать... любовь это чудо
Asha Искусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
О ней говорить можно только стихами Сердца...
Вячеслав Леонов Просветленный (25870) 7 лет назад
Люди Земли ничего о ней не знают.
Zhibek Beketaeva Знаток (361) 7 лет назад
Любовь не требует описание словами. Если вам хорошо друг с другом-это и есть любовь. Или наоборот.
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
а надо ли енто нам то?
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 7 лет назад
Если вы сможете мне доходчиво сказать, что такое любовь, я готов о ней поговорить, но дайте сначала определение, о чом говорить!
999999999 Профи (766) 7 лет назад
Главное, что любим и любимы, а слов не нужно)))))))
бек Просветленный (29842) 7 лет назад
Даже диссертации пишем...
Ph.D. Мастер (2226) 7 лет назад
Вы не говорите? А мы говорим...
иван дулин Мастер (1987) 7 лет назад
я один раз сказал люблю, если что-то измениться я сообщу!
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 7 лет назад
Понятие ЛЮБВИ в русском языке так запутали, что это понятие превратилось в пустышку.
Лео Оракул (64567) 7 лет назад
Можно говорить об отношениях людей к людям, природе, жизни, творчеству и многому, к чему имеет отношение любовь.
Если говорить о любви как началу новой жизни, это есть таинство, кое негоже выставлять, так как тайна тут и закончится.
Если говорить о чувствах между мужчиной и женщиной, почти стопроцентный пролет от цели и перемещение акцентов в сторону того, кто инициирует подобные "дискурсы", ибо в них-цель.
"Таинство"----от слова "тайна".То, что сокрыто от посторонних и открыто причастным.
"Вася+Люся" на заборе----это пошлость.
Нужно не "говорить" о любви.
Необходимо сперва научиться видеть, затем уразуметь и творить ее.