У кого больше всего шансов найти свое счастье ...у мужчин или у женщин ...)?

Александр Мыслитель (5176), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61048) 7 лет назад
у тех у кого родители в газкоме
Victoria Victoria Просветленный (34445) 7 лет назад
у мужчин-им легче знакомиться.
Snark Гуру (3208) 7 лет назад
У того, у кого много возможностей и мало фантазии.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499204) 7 лет назад
солнце светит всем одинаково... а так.. конечно женщинам
Louisiana Purchase Просветленный (41671) 7 лет назад
неоднозначно, но я болею за теток :)
анна анисимова Просветленный (40172) 7 лет назад
Пол не имеет значения. А интересно, что вы подразумеваете под словом "счастье"?
Макмерфи Просветленный (45683) 7 лет назад
Если мужчина и женщина пойдут искать нефть, то найдёт мужчина.
Потому, что мужчина умнее.
...А если пойдут искать счастье... То найдёт женщина!
Потому, что мужчина шибко умный.
))
tsyren itigilov Мастер (1292) 7 лет назад
У мужчин .у них есть цель .и они корректируют все и вся для своей цели .женщины сами не знают что хотят, то ли шубу толи отдых на море, в результате они забывают обо всем когда им дарят кольцо с бриллиантом .
DSОракул (93442) 7 лет назад
так из вашего коммента, следует, что женщине гораздо проще стать счастливой)) у мужчины какая то цель и паши, а ей любой поворот счастье)))
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 7 лет назад
Шансов больше у того, кто его действительно ищет!
Андрей Бусловский Гуру (3324) 7 лет назад
счастье от пола не зависит, всё упирается какие у человека тараканы в голове.
999999999 Профи (765) 7 лет назад
Все зависит от самих людей, от того как они все воспринимают, от характера и от других факторов....
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 7 лет назад
У женщин. Они созданы для любви и обожания. Однако девушки и женщины должны быть хорошо воспитаны и правильно себя вести. Их императивный мандат должен быть идеальным.
Мария ГумининнаМыслитель (5371) 7 лет назад
Императивный мандант это сильно+)) Но "рамочно"..))
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) Предлагаю для решения вопроса определить свой имидж. Для этого выполните следующие действия: 1.Определите периметр и полупериметр визуального объекта Р=2L. 2. Определите площадь поверхности F. 3. Определите объём стереоскопического объекта V. 4. Для плоского объекта определим вербальное значение П=L^2/F. 5. Для объёмного объекта определим вербальное значение П=F^3/36V^2. 6.На основании полученного вербального фактора П и знания визуального образа объекта определяется Ваш имидж, менталитет и социотип. kirdinav@mail.ru