Кто умеет в буднях быть счастливым ...)?

Александр Мыслитель (5225), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 7 лет назад
Те, кто любят Жизнь во всех её проявлениях.
Остальные ответы
странник Оракул (56397) 7 лет назад
ну я.... а толку то . счастливые будни- это тоже утомляет. и превращается в рутину и скуку.
нюра фаритова Гуру (2581) 7 лет назад
Я, потому что у меня все получается
Александр фон Унгерн-Штернберг Ученик (230) 7 лет назад
Тот, кто вначале научился -> переставать_ быть_ несчастным. Я бы с этого начал . А это тот, кто:
1) постоянно расстаётся с ограничивающими убеждениями ("Я дурак", "Со всеми нужно здороваться", "если не поздоровался, то плохой_" и др.), и, как следствие, избавляется от вины;
2) избавляется от "самости" и "эго", т. е. от ощущений, что существует отдельно от вселенной (помогают исповедь_ и причастие, медитации);
3) ощущает свое полное единство со вселенной и ее любовь_и, как следствие, любовь_ и гармонию;
4) тот, кто следит_и вовремя удовлетворяет потребности в развлечениях и физкультуре.
Описанное выше мало зависит от "несчастной жизни" - это > вопрос_ ежедневного настроя.
Владимир Искусственный Интеллект (177497) 7 лет назад
Утром проснулся, поднялся, увидел свет дневной-счастье! Поэтому каждый день счастлив!
Ph.D. Мастер (2226) 7 лет назад
Тот, кто не работает.
Анатолий Кирдин Просветленный (25763) 7 лет назад
Повседневно счастливы люди, которые имеют своё дело и занимаются им всю жизнь.
Лео Оракул (64561) 7 лет назад
Умеет тот, для кого будни-праздник, а "праздники"- праздные будни. Не его.
CD Просветленный (44203) 7 лет назад
и В БУДНЯХ и В ВЫХОДНЫХ,,,))
Зірка Искусственный Интеллект (628880) 7 лет назад
Тот, кто умеет каждой минутке радоваться!
ツПоля Кот Мастер (1001) 7 лет назад
Любой счастливый человек или кот =)