Стоит ли объединять ванную с санузлом?

Charlize Theronova Знаток (355), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19179) 7 лет назад
Не обязательно. Но в туалете обязательно должна быть небольшая раковина и гигиенический душ.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 7 лет назад
Бабетта **** Мудрец (19179) )))) а душа нет! чем попу мыть?
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472849) 7 лет назад

В наших туалетах локтями об стены бьешься, какая уж тут раковина, душ...
Бабетта **** Мудрец (19179) не-а, у меня была давно квартира в типовом доме. Купили маленькую раковинку узкую. Не помню точно габаритов. примерно 45 на 20 см. Помещается. И маленький гигиенический душ. Я не могу без него, хоть режьте.
Charlize TheronovaЗнаток (355) 7 лет назад
раковина не поместится, а душ однозначно!)
Бабетта **** Мудрец (19179) не-а, у меня была давно квартира в типовом доме. Купили маленькую раковинку узкую. Не помню точно габаритов. примерно 45 на 20 см. Помещается. И маленький гигиенический душ. Я не могу без него, хоть режьте.
Остальные ответы
Ирина Румянцева Знаток (490) 7 лет назад
Не надо. Зачем?
Неловко будет когда чистишь зубы и рядом с тобой сидит кто-то.
Делайте раздельно.
Charlize TheronovaЗнаток (355) 7 лет назад
очень маленькие помещения
Ирина РумянцеваЗнаток (490) 7 лет назад
Ну тогда смотрите сами. Терпеть пока кто-то поется- это не по мне
николай абдулов Профи (544) 7 лет назад
особенно если у вас живёт гастербайтер.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472849) 7 лет назад
Я не люблю совмещать. Ванная - это храм чистоты, косметики и красоты... А сортир это сортир, изба-читальня. Полки с книгами, планшет, то да сё... Сырость неприемлема.
Charlize TheronovaЗнаток (355) 7 лет назад
Я не сторонник чтений и другого плана занятий в сортире. Сделай все побыренькому, вымой руки, а потом читай и юзай до одурения!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472849) но а как срать в храме красоты???
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 7 лет назад
Это зависит от состава вашей семьи. Если у вас куча народу, то кому-то может приспичить срочно срать, когда вы принимаете ванну. Совмещенный санузел в этом случае не лучший вариант, либо он должен быть не один. А если 2-3 человека в семье, то я только за совмещенный.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 7 лет назад
"Совмещенные санузлы" появились при Хрущёве, который ценой всемерного удешевления строительства (пожертвовав качеством) за десяток лет решил тяжелейшую жилищную проблему в масштабах страны. Тогда это породило анекдоты типа такого: "туалет с ванной комнатой объединили - осталось объединить ванну с унитазом и водопровод с канализацией".
Нынешняя публика, не привыкшая жить в нормальных условиях, иной раз, разбогатев, покупает роскошную "сталинскую" квартиру и первым делом превращает санузел в совмещенный, а дворцовый потолок высотой 3.20 опускает до привычных по хрущобе 2,50.
Хотите равняться на таких - ваше дело...
Charlize TheronovaЗнаток (355) 7 лет назад
Равняться не хочу, но помещения 100проц. хрущевские - не развернуться ((
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Я однажды реконструировал в хрущёвке просторный совмещенный санузел с ванной 1,20 в совмещенный же, но с ванной 1,70 - ценой крайней тесноты в итоге. Превратить его в раздельный - места совсем уж не было. Но если он уже раздельный - то, лишив себя этого большого удобства, что Вы получите взамен? Возможность впихнуть туда стиралку? Ее лучше поставить в холле.
Владимир Владимирович РомановМудрец (10061) 7 лет назад
Ты идиот.
1. Сталинские квартиры давно не пользуются популярностью у тех, кто разбогател.
2.Про потолки комментировать не буду.
3. Публика, привыкшая жить в нормальных условиях понимает, в отличие от тебя, что гадить и сраку мыть надо в одном помещении.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Идиот - ты. И хам к тому же. В туалете не проблема поставить минираковину с гигиеническим душем и мыть это место над унитазом - что я у себя и сделал. тебе, с твоим интеллектом - слабО?
Просто ЗАРЯНА Оракул (52445) 7 лет назад
нет! я хочу спокойно полежать в ванне.. а ты ..пардон.. не можешь терпеть по большому.. И что?? Ты сядешь передо мной и будешь испускать ароматы? Или мне срочно вылезать, не долежав.. не сделав маску.. не ...
Том Сойер Гуру (3700) 7 лет назад
безусловно, для двух и более человек, санузел д. б. отдельным, мне гадко слушать, как в соседней квартире пукают, писают спускают воду... нельзя допустить, чтоб все это делалось у меня под носом, у меня на глазах! надо себя уважать...
другое дело- если выбора нет, в конце-концов квартиру покупают не на 2-3 года...
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455521) 7 лет назад
Ни за что, если это единственный санузел в доме (квартире).
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110139) 7 лет назад
да вообще биотуалет в коридоре поставьте
Charlize TheronovaЗнаток (355) 7 лет назад
себе поставь