На кого похож человек упивающийся властью? По мне так на пьяного!)

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ОПЬЯНЕННЫЙ ВЛАСТЬЮ! ЧТОБ ПОНЯТНЕЕ БЫЛО!)
Лучший ответ
Сладкая Сладость Знаток (343) 7 лет назад
Я не знаю... я Королева и моя власть мне нисколько не мешает, а наоборот содействует счастливой и беспечной жизни.
Остальные ответы
Wolf Tsepesh Оракул (91330) 7 лет назад
На ребёнка, который дорвался до тележки с мороженым, а рядом никого из взрослых нету.
алиса Оракул (83943) 7 лет назад
По мне так пьяный симпатичнее..)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681081) 7 лет назад
))) пьяницы нравятся или опьяненные властью?
алиса Оракул (83943) ОК, попробую еще раз.. Мне кажется, просто пьяный человек симпатичнее, чем опьяненный властью..
۞Ņąţą۞ ๖ۣۣۜL.į ۞ Оракул (66022) 7 лет назад
ну и логика у Вас! вчера посмотрев на меня измученную, один мужчина тоже решил, что я пьяная. а мне было "мягко говоря" не совсем хорошо. почему если человеку нехорошо, сразу пьяный? если свалился на улице сразу "перебрал"? а если предположим сердце прихватило?
и почему сразу упивается властью? предположительно когда пьяный то далеко не всегда до власти.
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99260) 7 лет назад
На слона в посудной лавке он похож...
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
На Карабаса-Барабаса...
Почему то вспомнился именно этот персонаж.." щас как дам... больно!!!"
В общем самодурство и безнаказанность.
ツПоля Кот Мастер (1001) 7 лет назад
мне кажется он напоминает наркомана, который сидит на игле )
Тигр Просветленный (39481) 7 лет назад
На поросёнка в грязной луже. Посмотрите у всех кто при власти глазки маленькие поросячьи )))

PS: Не в обиду тем, кто с такими глазками родился.
Александр Трофимов Высший разум (4684182) 7 лет назад
в жопень пьяного... у некоторых такое похмелье... вплоть до виселицы...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 7 лет назад
Он не только пьян. Но и
обкуренный, обнюхавшийся )
Источник: Привет Роднулькам )
Злой Высший разум (11749976) 7 лет назад
а по мне наоборот на не пьющего, без совести
☆Пенсионер Союзного значения☆ Просветленный (29139) 7 лет назад
Власть и деньги -наркотик пострашнее героина.
Недаром говорится: "Чтобы Человека распознать, надо только каплю власти дать."
Александра ☭ Оракул (99702) 7 лет назад
на того кому всё и все нипочём, не волнует чужое мнение и не знает что есть оппозиция и честные выборы.
Vahe Egiazaryan Знаток (458) 7 лет назад
На дикого и не цевелизованного
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
на безумца, не ведает, что творит.