Я хотел бы задать такой вопрос: «Вы счастливы ...)?»

Александр Мыслитель (5147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тиффани Искусственный Интеллект (172594) 7 лет назад
...местами... временами... Оно ведь не статично... да и радость тоже не может быть постоянной...
Тиффани Искусственный Интеллект (172594) 7 лет назад
..и что, вы ЛОшку выберете? Или пусть так зависнет?... а может быть кто-то мечтает об этой ЛОшке, надеется.. и был бы пусть пару минут, но счастлив! )))
Александр Мыслитель (5147) Сложно выбрать ...может подскажите ...тогда мы вместе сможем кого то осчастливить ...пусть пару минут ...)
Тиффани Искусственный Интеллект (172594) 7 лет назад
...спасибо за ЛОшку!... напросилась!)))))))
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 7 лет назад
Работаю над абсолютностью этого явления))))
кент Гуру (4973) 7 лет назад
Этот вопрос уместен на смертном одре
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499267) 7 лет назад
даже не знаю.... боюсь гнева господня, если скажу иное... слава богу оставшиеся живы-здооровы
Вася Петечкин Высший разум (391194) 7 лет назад
А то!)))
Источник: Приветик! Мяу!)
Лунное сияние. Мастер (2223) 7 лет назад
Матф. 5:3 " Счастливы осознающие свои духовные потребности." Счастлива.
Источник: библия
James Brown Оракул (54859) 7 лет назад
Затрудняюсь ответить
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
да я само сщастье вот так вот.
Елена Elena Мудрец (15914) 7 лет назад
были мгновения и даже часы счастья. Сейчас - нет.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 7 лет назад
Успех - от слова "успеть" ...
Источник: Счастье - от слова "сейчас" ...
Ира НазароваОракул (93113) 7 лет назад
Счастье - это с -часть -ю
Курьер Искусственный Интеллект (352612) Маловато будет ...
ЛаНа Искусственный Интеллект (156243) 7 лет назад
Да )
Ирэн НицшеИскусственный Интеллект (213145) 7 лет назад
Когда эта красотка станет уродливой толстой старухой с больными ногами на нищенской пенсии и не сможет выходить из дома, она тоже будет счастлтива?
ЛаНа Искусственный Интеллект (156243) Наверное... счастьем детей и внуков ..может они будут соггревать её жизнь.. любимые не бывают уродливыми и старыми..
Thorgrim_Magnusson Мастер (1128) 7 лет назад
Не особо, после двух дней без
Мальва Просветленный (24401) 7 лет назад
Да, пока счастлива. Надолго ли?!