Стоит ли сначала проходить Left 4 Dead прежде, чем проходить 2-ую часть Left 4 Dead ??

Аль Пачино Удар в Бочину! Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Или эти компании абсолютно не схожим сюжетом??
Лучший ответ
Hiki Мудрец (13091) 7 лет назад
стоит. Потому что во второй части есть миссия, где герои пересекаются с героями первой части
Остальные ответы
Слава Чавчалов Ученик (130) 7 лет назад
Все же что бы понять что в игре надо конечно поиграть в 1 часть
стас ро Знаток (357) 7 лет назад
нее они почти одинаковые но 2 чати по своему хорошы так что пройди 1 а потом 2
Шмаровоз Неибадзе Гуру (3640) 7 лет назад
В второй части есть первая чать шюточка.
Who Am I Мыслитель (8534) 7 лет назад
Они в принципе одинаковы, отличаются только локациями.
данияр каримов Ученик (191) 7 лет назад
Если скачаешь репак с ДЛС там есть миссии и с первой части и со второй, только на миссиях первой части новое оружие и мутанты.