В Photoshop на новом слое не работает "точечная восстанавливающая кисть"

Радченко Дмитрий Знаток (417), закрыт 7 лет назад
В Photoshop на новом слое не работает "точечная восстанавливающая кисть", работает только на основном фоне. Решение проблемы в интернете не нашел. Во всех видео уроках работают кистью именно со слоем. Может кто знает в чем проблема?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 7 лет назад
Все должно работать.... Новый слой - это у тебя копия основного слоя или просто новый (пустышка)? Скрин покажи с ФШ
Радченко ДмитрийЗнаток (417) 7 лет назад
Скрин добавил. Так же как и в уроке нажал на иконку "добавить новый слой".
Радченко ДмитрийЗнаток (417) 7 лет назад
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) Галочку поставь
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Точечная восстанавливающая кисть работает только на слое, где есть изображение.
Или в настройках кисти выбрать "Все слои".
Саша Диго Просветленный (41207) 7 лет назад
А что, извините, кисть должна восстанавливать на новом слое?? И как главное?
-Freeman- Оракул (71176) 7 лет назад
Так вы создали новый слой! Что вы хотите на нем восстановить?
Если бы вы создали дубликат нижнего слоя, тогда да, эта кисть работала бы...
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Сверху галочку поставь "Образец со всех слоев"