Помогите оценить стоимость сайта?

Александр Васильев Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить сайт, на подобе такого http://greemvas.ru? Это интернет - магазин с интеграцией 1С моего друга, хочу себе, то же, такой же сделать, боюсь просто связываться со всякими разными фрилансерами, где лучше заказать?
Голосование за лучший ответ
★ ★ ★ ★ ★ Мыслитель (6160) 7 лет назад
статистику кинь, а то так он вообще ничего не стоит на данный момент.

..а ты себе такой хочешь? могу сделать не дорого, если в Москве то можно через договор.
JustVencedor Профи (822) 7 лет назад
рублей на 300-450. Не более. Все простенько очень, цена накручивается за домен тут по сути (.ru)
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 7 лет назад
Шлак а не сайт, если уж делать, то на moguta cms, лучше ничего нет на данный момент.
Veteran_Flow Мудрец (11485) 7 лет назад
Не дал бы и ржавого рубя
Олег Орлов Ученик (244) 7 лет назад
Сайт неплохой, но можно и лучше. В таком состоянии он стоит рублей 200-300.
Максим Белов Мыслитель (6308) 7 лет назад
Ничего сложного, сделаю такой тысяч за 15 и 5 за мобильную версию сайта
¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Мыслитель (5226) 7 лет назад
106539,73 рублей
Ежедневный доход сайта с рекламы около $3.02
Сергей Пертенава Ученик (187) 7 лет назад
Согласен, простой сайт. Дешевый очень. 300-400
ЛабеаН Просветленный (49346) 7 лет назад
Заказывать надо в интернете
Соломон Мачульский Просветленный (26511) 7 лет назад
глупые какие то ответы надавали. Скажу честно от 50 тыс с вами начнут говорить. На битрикс делать будут. Система сама денег стоит. Как то вот так.
Антон Володченко Мастер (1443) 7 лет назад
Этот сайт может сделать каждый библиотекарь или электрик на Joomla или WordPress за одну субботу. Во сколько оценишь свой выходной день, столько он и стоит. А вот его содержание (как и любого сайта) обойдется тебе от 10 тыщ в год.
Шаилдаев Бектур Ученик (124) 7 лет назад
очень хороший сайт всегда помогает мне найти ответы на сложные и непонятные для меня вопросы всем рекомендую пользоваться этим сайиом
Старо Ямкинская ООШ Профи (538) 7 лет назад
где-то 500 600 рублей не больше потому-что ну как ск
азать оформление сайта не очень