Что посоветуете начинающему сварщику? Какие меры предосторожности?

Der Mov Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex42ru Мудрец (11833) 7 лет назад
электроды на язык не ложи
Вукузё Просветленный (21233) 7 лет назад
техника безопасности при проведении сварочных работ в помощь
ирина ивина Оракул (58893) 7 лет назад
Маска обязательна. А то, как сказал моему сыну бывалый сварщик, "рожу сожжешь"
SERWER Просветленный (25892) 7 лет назад
чай приготовь начинающий сварщик и покрепче, глаза промывать, когда нахватаешься зайчиков и спать потом не будешь, в глазах песок
Игорь Искусственный Интеллект (104053) 7 лет назад
пачка случайно оброненных электродов с высоты гарантированно поражает начальника участка)))))
Аа Кк Оракул (66364) 7 лет назад
Глаза береги - и когда варишь, и когда шлак отбиваешь. И не спеши руками хватать то, что сварил..)))
07 Оракул (84734) 7 лет назад
Почитать по-больше про это дело.
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110138) 7 лет назад
без стакана к сварочнику даже не подходи, а лучше соскакивай с этого дела лет до 35-40 а то потом уже ...
Вовочка Мудрец (12556) 7 лет назад
Не быковать, пока начинающий