Ну вот.. писали осень будет "бурной"...

umed Мастер (1439), закрыт 7 лет назад
Дожди наверное имели ввиду:))), а всевидящие.. а я про ЛЖ спрашивала. Мари 14.08.70
Лучший ответ
Остальные ответы
Nik RiK Просветленный (23316) 7 лет назад
Не получилось с осенью, ждём весну. Сквозь дождь и снег тяжело чётко разглядеть
Фата Моргана Просветленный (26444) 7 лет назад
Пустота идёт на ближайшие 2-3 месяца, потом будет общение, но быстрого развития событий не вижу.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
Выходя замуж, показан выбор — два мужчины, соперники…
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 7 лет назад
Давно одни? Вы хотите знать причину?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 7 лет назад
Конечно бурной, у вас внимание со стороны женатого мужчины!
umedМастер (1439) 7 лет назад
ну есть такое... только мне это не нужно... был бы свободен - другое дело
Злой Высший разум (11749707) 7 лет назад
Осень будет важной
umedМастер (1439) 7 лет назад
Важной?... а попроще?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
ваша личная жизнь желает быть лучше. Потери и обманы вы видели долго. Теперь пора менять избранника. Толку с ним не будет и вижу что вы просто боитесь перемен. А впереди будет гораздо лучше — вот увидите
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Начало зимы будет бурной настолько, что все планы полетят в тар-тара-ры...
umedМастер (1439) 7 лет назад
Вы меня напугали:)))), надеюсь в хорошем смысле:))))???