Мои позиции в работе, что ждет?

Евгения Зайцева Знаток (361), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
справитесь. удача и фортуна на Вашей стороне. но легко не будет. будет борьба в коллективе.
Остальные ответы
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 7 лет назад
Позиция номер пять, правая рука начальника))
Сергей Просветленный (23250) 7 лет назад
Главная твоя позиция что-бы не уволили.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Дата устройства на работу?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 7 лет назад
Незначительное увеличение заработной платы!
Евгения ЗайцеваЗнаток (361) 7 лет назад
Хотела бы. Спасибо
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.