Сколько человек должен съедать в день?

Антонина Мыслитель (8257), закрыт 7 лет назад
Скажите, а сколько положено есть человеку в сутки? Ну, сколько супа, второго и т. д., овощей, фруктов, кисломолочных продуктов.
Знаю, что тупой вопрос, но я ем очень мало в день, чтоб у меня не было живота, а сейчас вообще перешла на 500 мл. жидкости в день, первые блюда ем не больше пол половника, на второе и на ужин разделяю по пол помидора и огурца на салат с зеленью, на полдник яблоко и йогурт.
Лучший ответ
Avilio Bruno Мыслитель (6361) 7 лет назад
Не знаю. По стандарту 3 человека в день хватает. Но можно и больше человек съедать. Не страшно.
Илья ХамедовУченик (226) 7 лет назад
мастер сарказма подъехал
Остальные ответы
Hzzzz Мудрец (13084) 7 лет назад
Около 1 кг еды. Лучше вам увеличить количество жидкости
dbjj ffgj Знаток (300) 7 лет назад
Я раньше так же ела и больше, но почему то резко разбирала, а подруга ест еще больше меня, 4 раза в день, я пощитала 4000 калл в день и больше, так она скилет.
АнтонинаМыслитель (8257) 7 лет назад
Скелетом тоже не надо быть)
comet falkenОракул (74846) 7 лет назад
Какого цвета на тебе трусики?
виктор бубликов Ученик (92) 7 лет назад
не ем недеоями
АнтонинаМыслитель (8257) 7 лет назад
Так и умереть можно)
Tiggra Профи (508) 7 лет назад
Рассчитай количество БЖУ (Белков, Жиров, Углеводов) для своего веса и роста, погугли в интернете есть инструкции, так же, есть группы в контакте, которые пишут о рецептах ПП (правильного питания), можно такие себе вкуснюшки готовить и всё это будет полезно) Успехов :*
comet falkenОракул (74846) 7 лет назад
Какого цвета на тебе трусики?
Tiggra Профи (508) Я без них, кисуль, лишняя одежда ни к чему.
***VientoQueCorre*** Мудрец (19565) 7 лет назад
Человеку достаточно очень небольшое количество разнообразной пищи, излишек только растягивает стенки желудка
Анна Мудрец (11027) 7 лет назад
Жидкости бооольше, пожалуйста!!!!
АнтонинаМыслитель (8257) 7 лет назад
У меня от этой жидкости живот разбухает)
comet falkenОракул (74846) 7 лет назад
Какого цвета на тебе трусики?
Антонина Мыслитель (8257) Я замужем_)Такие вопросы не обсуждаю.
Мыслитель (8258) 7 лет назад
если так переживаете то рассчитайте калории для своего веса и возраста. Ешьте полезные продукты, поменьше мучного и сладкого, никакой кока колы, соков из коробочек, чипсов и т. д. Почитайте про правильное питание. Чтобы живот не появился нужно делать физ. упражнения, "планка" например, и вообще побольше двигаться
АнтонинаМыслитель (8257) 7 лет назад
Я вообще ни мучное ни сладкое не ем, уже давно от всего отказалась.
Ем только полезную пищу. Про спорт согласна, но времени нет.
Мыслитель (8258) делайте упражнение "планка" на него надо мало совсем времени в день, ещё упражнения подберите которые не будут занимать много времени. У вас не времени нет, а желания
PortalX3 Искусственный Интеллект (273699) 7 лет назад
Все, что влезет и немножко сверху)
Татьяна Решевская Ученик (109) 7 лет назад
на до есть 6 5 раз в день, а пить надо 3 литра воды
Мария Астафьева Знаток (453) 7 лет назад
Около 1 кг еды. Лучше вам увеличить количество жидкости
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
нормальная питание, только жидкость нужно больше добавить, от нее не поправишься, если там нет мяса, 1,5половника где то
nadina Vo Знаток (419) 7 лет назад
Не переедать всегда вставать со стола с чувством голода
Анастасия Романовская Гуру (3828) 7 лет назад
500 мл?! Это ты где такое вычитала? Тебе надо как минимум 1.5 литра воды в день выпивать. И что за бред? Не надо так мало есть. Если хочешь, чтобы живота не было, то спортом занимайся, а не организм истощай. Завтракай кашами, обедай супами (не слишком жирными) и салатики делай. Ужинай овощами, отварным или жареным мясом (желательно не на растительном, а на льняном масле), салаты делай (заправлять оливковым маслом, но это не обязательно. Главное не майонезом или ещё чем. Либо салат в чистом виде, либо с ол. маслом). Также, можно позволять себе пюре, макарошки (вообщем, что обычно на ужин едят), только сильно такой пищей не увлекаться (2-3 столовых ложек достаточно, но ты сама поймёшь сколько надо. Главное, чтобы наелась, но не от пуза прям). Убери из рациона всё мучное и сладкое! Этим, конечно, тоже увлекаться сильно не надо. Редко, но можно позволить себе мороженку или пироженку) Делай перекусы, чтоб кишечник постоянно работал. Можно перекусывать творогом, яйцами и фруктами. И пей много воды. Желательно скачать приложение, чтобы всю выпитую воду туда вносить. Ещё не помешает дневник питания.

Это не диета, а правильное питание. Оно не будет истощать твой организм (ты же его конкретно истощаешь. Слишком обделила водой и пищей). И спортом занимайся ОБЯЗАТЕЛЬНО. Тогда никакого живота и никаких проблем с пищеварением)))
АнтонинаМыслитель (8257) 7 лет назад
Сама выдумала для себя такое количество воды. Завтрак у меня начинается с йогурта, суп ежедневно, не жирный, майонез, соусы, сладкое, мучное, масло, соль, сахар, вообще в мой рацион не входит, салаты ничем не заправляю вообще, жареное не ем, пирожные и торты также. Про спорт согласна, но времени нет.
Анастасия Романовская Гуру (3828) Время на диеты есть, а на спорт нет. Как так? Диеты не для девушек с 5 см. жирка на животе, они для толстых коров под сотню;)
Павел Павел Гуру (4601) 7 лет назад
Если не питаться суррагатами, то сколько влезет
makc maks Гуру (3627) 7 лет назад
kг плов принеси как и кушать покажу
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Я мяска кило 3 рубану с яйцами и кефирчиком, и хорошо мне.
АнтонинаМыслитель (8257) 7 лет назад
Не много) Это за раз что ли?
Сильный Человек Мудрец (12110) Ну не в день же XD