Как оформить страховку онлайн

дима карих Мастер (1031), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Мыслитель (8319) 7 лет назад
На сайте своей страховой кампании. Если вы выбираете другую СК, то онлайн оформить не получится. можно только продлить действующую. РГС на сегодняшний день онлайн полис оформить не получится. временно не работает.
НефигПросветленный (37498) 7 лет назад
Это только в альфе лишь продление. Может ещё где. Но Ресо, Московия, Тинькофф оформляют сызнова. Проверено.
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 7 лет назад
Зайти на сайт страховой и все там оформить.
дима карихМастер (1031) 7 лет назад
посоветуй!
дима карихМастер (1031) 7 лет назад
Лучше ссылку1
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Выбери себе компанию и найди поиском их сайт, откуда я знаю твою страховую)
Нефиг Просветленный (37498) 7 лет назад
Выбрать из списка http://www.autoins.ru/ru/e-Polis/rsa-members_e-Polis_resistration/index.wbp компанию, работающую в вашем регионе (кроме ВСК и Альфы - у них не получится). Зайти на её сайт и по инструкции.
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
смотря где
Источник: marg12.jimdo.com
Виктория Кашкова Знаток (290) 7 лет назад
Вот на этом сайте можно оформить легко и без очередей. http://alterbrok.ru/ -причем компания отличная, условия хорошие для Вас. Мы оформляли здесь перед поездкой за границу. Вообще вещь нужная, во многих странах это нормальная практика, у нас только входит в обиход.