О чем поговорить с мужчиной?)

СерьезнаЯ Мудрец (10068), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кубик в Кубе Гуру (3556) 7 лет назад
Говори то что тебе нравиться, высказывай своё мнение, но не спорь (хотя бы не агрессивно). Лучше не делать то что нравиться парню. Сегодня в голову пришёл ответ на вопрос: "как понравиться человеку" и вот ответ: "быть собой и развиваться, тогда ты будешь многогранной личностью, а если будешь делать тоже что и он, то будешь зеркальной копией, а свои отрожения людям не нужны, знаете ли... зеркала хватает...."
СерьезнаЯМудрец (10068) 7 лет назад
интересный ответ
KIRILL KAПрофи (615) 7 лет назад
смешно - особенно если знать что женщина врет постоянно
KIRILL KAПрофи (615) 7 лет назад
для этого надо быть развитой вголове
Кубик в Кубе Гуру (3556) Нужно развиваться самому чтобы найти нормальную девушку которая не врёт, у меня лично таких не было, они говорили всё свои сокровенные тайны. Если у тебя девушка не очень умная, то советую подумать умён ли ТЫ?
Суслов Евжений Оракул (93067) 7 лет назад
отрОжения, нравитЬся
BL\I/SSПросветленный (23847) 7 лет назад
"а свои отражения людям не нужны, зеркала хватает" - впервые встречаю человека со схожим взглядом. И как нестерпимо читать статья психологов, где поголовно советуют, дабы расположить человека к себе, зеркалить его по всем аспектам. ))) Респект, за взгляд.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
отрОжения - зачОт!
пойду к зеркалу саотреть на свое.
Остальные ответы
Сергей Карпов Профи (983) 7 лет назад
Не о чем! Сексу давай! ;((
СерьезнаЯМудрец (10068) 7 лет назад
да подрочь и успокойся уже)
Сергей Карпов Профи (983) Сиськи покажи! ;((
Уничтожитель ШлюхМудрец (19278) 7 лет назад
даешь планЪ :D
gurza project Ученик (240) 7 лет назад
О чем хочешь. Нет разницы. Если он адекватный, то поддержит любую тему.
KIRILL KAПрофи (615) 7 лет назад
если он адекватный то за любую тему он пошлет женщину куда подальше
. Искусственный Интеллект (367229) 7 лет назад
О Мерседесах... могу слушать и слушать ))))
СерьезнаЯМудрец (10068) 7 лет назад
о них надо не говорить.. НА них кататься надо)
. Искусственный Интеллект (367229) Отчего же? Я бы с удовольствием послушал принцип работа пневматического центрозамка ))))
Мужчина Skittles Искусственный Интеллект (165662) 7 лет назад
раздеться и в кроватку прилечь лучше всяких слов ))
СерьезнаЯМудрец (10068) 7 лет назад
может еще и наручниками себя приковать?) и кляп в рот?)
Мужчина Skittles Искусственный Интеллект (165662) рот можно открытым оставить для стонов ))
Светлана Петрова Мыслитель (9810) 7 лет назад
О его работе.
IKSМудрец (12962) 7 лет назад
про работу без мата сложно разговаривать
KIRILL KAПрофи (615) 7 лет назад
о чьей работе?
GEFS Оракул (67646) 7 лет назад
Это неважно, лишь бы тему вы оба могли поддержать.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 7 лет назад
было бы желание... а поговорить всегда найдется о чем
Ночной ДоЖор)))Искусственный Интеллект (205857) 7 лет назад
Хай, Светик!))
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) Приветище)))
Sarash Born Оракул (51134) 7 лет назад
Зависит от обстоятельств!!!)))
Алексей Меньшиков Гуру (3260) 7 лет назад
не надо говорить, простой дай понять
Алексей МеньшиковГуру (3260) 7 лет назад
я не о сексе, просто дай понять что-то что тебе говорят - тебе важно
✔ *sPutnik* Просветленный (27658) 7 лет назад
Лучше сразу делом займись=))
Сергей Белов Мудрец (12844) 7 лет назад
Милый, а я сегодня в медный купорос перекись вылила - а он как забурлит, как зашипит, вахх!..
Учитель Просветленный (23589) 7 лет назад
Может, не надо говорить, просто быть рядом?
KIRILL KAПрофи (615) 7 лет назад
ага - быть молчаливым хвостиком
Kamino 85 Гуру (4029) 7 лет назад
молчи, женщина...))
Источник: ;)
СерьезнаЯМудрец (10068) 7 лет назад
ладно.. раз такие дела))
Kamino 85 Гуру (4029) ммм... -дай насладиться любовью с тобой... ))