Смогут ли те кто верит в версию крушения Боинга от рук ополчения (России) ответить хотя бы на половину этих вопросов? Вн

TDK Оракул (56750), закрыт 7 лет назад
Приведя конечно аргументацию и доказательства....

1. Как он оказался в зоне активных боевых действий, когда по словам Лысенко они знали о наличии у ополчения установок «Бук».

2. Почему именно в этот день он значительно уклонился от маршрута. Примерно на 120 км и вёл его днепропетровский диспетчер.

3. Где диспетчер и его показания. Почему она сразу ушла в отпуск, буквально на следующий день и больше её никто не видел.
3.1 Где переговоры диспетчера и самолёта. Ведь это явно не секретная информация…

4. Где снимки США, о которых они заявляли. Сразу после падения они уверяли, что у них 100% доказательства.

5. Почему многие руководители Украины сразу знали буквально через час, какой самолёт сбили, сколько было людей на борту, название рейса и тд Хотя про другие падения своих же самолётов (которых было прямо скажм не мало) они не могли ответить даже в течении нескольких дней...

6. Почему если его сбили ополченцы, то они сразу же отдали «черные ящики». Они же могли просто их испортить или не отдавать..
6.1 Где расшифровка чёрных ящиков. Ведь явно там же ничего секретного быть не может...

7. Почему Голландия не спешила забирать обломки, хотя ополчение их буквально уговаривало это сделать и были готовы даже оплатить доставку до Голландии….. Это вообще нонсенс в авиакатастрофах, где обломки сразу же становятся главными уликами....

8. Почему именно в этот день было зафиксирована наиболее активная работа украинских РЛС. И потом резко сократилась их работа работа.

9. Почему до сих пор не переданы данные украинских радаров.

10. Почему в расследовании Боинга присутствует заинтересованная сторона Украина, а России там нет.

11. Если допустить, что Бук сбило ополчение, то кроме самой пусковой установки где его остальные части.. Ведь не секрет, что установка сама по себе не стреляет….

12. Почему полностью проигнорированы результаты расследования Алмаз-Антея (где они пошли на беспрецедентные действия огласив практически секретную информацию о свойствах ракет) и объективных данных радаров России.
Лучший ответ
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 7 лет назад
Попробуй жулику доказать, что он жулик. Всё они знают. САМИ ДЕЛАЛИ. Кому доказывать? Только толпе. Правду с доказательствами в СМИ и тырнет и не суетиться
Ник НикИскусственный Интеллект (178817) 7 лет назад
Лаврова жуликом обозвали?
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) Я говорю о тех. кто стоит за спиной марионеток организовавших нападение на Цхинвал . на Ирак. Югославию, устроившим провокации с Боингом и "случайно" расстреливавшими свадьбы, больницы итд
Mr MisanthropeМудрец (11098) 7 лет назад
Всё верно, Путин - жулик.
И ничего ему не докажешь, несмотря на бесспорные доказательства вины.
александр Боков Гуру (3364) по больше таких жуликов и мир за жил счастливпа а вот европа не видет в жопе США
александр БоковГуру (3364) 7 лет назад
ВСЕ ЯСНО СБИЛИ БАНДЕРЫ ВО ГЛАВЕ ПОРОСЕНКА А ДАЛИ КОМАНДУ цру
Остальные ответы
Законник местный Мудрец (13382) 7 лет назад
а баба яга против, основной принцип госдепа ША.
Влад Оракул (91479) 7 лет назад
они и не будут отвечать им сказали фас! РОССИЯ виновата и всё!
Люблю Украину (improve)Гений (86744) 7 лет назад
Отвечать на что? На кремлёвскую истерию?
Влад Оракул (91479) истерия как раз с другой стороны.. оправдываются и отмалчиваются виноватые а Россия приводит аргументы а остальные молчат
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196824) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=cBYeKQQFSR0
посмотри... очень интересно.
Technology ScienceЗнаток (279) 7 лет назад
Просто пропаганда

Полная пропаганда
Люблю Украину (improve) Гений (86744) 7 лет назад
Нет ни одного нормального вопроса. Одно повторение истерии от кремлёвских пропагандистов.
TDKОракул (56750) 7 лет назад
Я понимаю тебя ответов то и не будет ) Потому что ты не сможешь просто объективные вещи оспорить....
Бесполезный набор вопросов вылез в лидеры после выбранного ЛО. Видимо, не спроста. ) Могу ответить на парочку из них. 1)Погода была лётная, высота достаточная, да и никто не говорил, что будет сбивать Боинг на такой высоте. 2)Потому что вам так сказали ваши кремлёвские СМИ с Киселёвым. 3)Все диспетчеры, переговоры и показания будут на трибунале, а пока что их демонстрировать некому. 4)Снимки США у США. Попросите у них, если вам надо! 5)Потому что вам так сказали кремлёвские СМИ с Киселёвым. 6)Ящики могут выдать лишь причину трагедии, а не виновных в ней. Поэтому скрывать их боевикам ДНР не было никакого смысла. Насколько я в курсе, информация в этих ящиках говорит о том, что Боинг разорвало за доли секунды. 7)Потому что этот бред вам рассказал Киселёв по ТВ, как и все остальное.
YYKПросветленный (45344) 7 лет назад
могу ответить на все вопросы. ответы есть в интернете. половина вопросов базируется на вымышленных тезисах.
TDK Оракул (56750) Вот вот с этого и надо было начинать... Комиссия и не опровергает, что большую часть информации брала из интернета... Где одна бабушка сказала....
apisПросветленный (43496) 7 лет назад
нет ни одного нормального комментария! Одно раздражение на гипотетический Кремль!
Ник Ник Искусственный Интеллект (178817) 7 лет назад
На чьем вранье основаны ваши вопросы? Хотя-бы про отклонение от маршрута?
TDKОракул (56750) 7 лет назад
Это вообще не секрет... Об этом известно было буквально на следующий день...
Ник Ник Искусственный Интеллект (178817) Там это по нашим данным. А по объективному контролю отклонения не было.
Искуственный ИнтеллектУченик (225) 7 лет назад
MH17 отклонился от маршрута к северу, чтобы облететь грозу. Это официальный отчет СБ Нидерландов. А вот почему это у него вызывает вопросы - непонятно.
Махорка Искусственный Интеллект (121538) 7 лет назад
Увы, люди бегают со смартфонами -айфонами... и некоторые запечатлели видео с момента пуска. и оно есть у следствия.
Зелёный человечек Мудрец (13009) 7 лет назад
Можно дополнить и другими вопросами: почему на многих фотографиях прослеживается направление движения поражающих элементов ракеты вдоль корпуса самолета? Ведь направление разлета поражающих элементов происходит перпендикулярно курсу следования ракеты. А раз так, значит сама ракета двигалась перпендикулярно курсу самолета - из Зарощенского, которое в тот день находилось под контролем ВСУ.
Почему ракету не видел радар, который был расположен прямо по курсу самолета? Просто радар не видит цели, летящие по касательной к нему, что подтверждает гипотезу пуска ракеты из Зарощенского. На эти и другие вопросы ответили представители Алмаз-Антея и других организаций.
http://tass.ru/boeing-presentation/kurs-rakety/
TDKОракул (56750) 7 лет назад
Да там на в самом деле очень много и других вопросов, на которые в Украине и на Западе не могут дать ответ....
Украинец Профи (536) В Украине нет буков, просто нет!!!! У нас танки времён СССРа!!! Оружия нет!! Всу помощь от запада распродают дилетанты!!! Откуда эти ненадежные незначащие люди знают как стрелять из бука??? Ответьтемне????
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184042) 7 лет назад
Вообще то с Зарощенском слегка лоханулись, в этот ( и последующие ) дни он был под контролем ДНР .Проверка проведенная в Зарощенском не выявила никаких следов пуска ракеты Бук .Но такие следы были обнаружены в Первомайском ( территория под контролем ДНР, рядом с Торезом и Снежным ) ----из материалов расследования .
Зелёный человечек Мудрец (13009) Это высказывала только украинская сторона. При этом, почему-то европейская комиссия продолжает отстаивать совершенно глупую версию пуска ракеты из Снежного. Многочисленным свидетелям я считаю доверять в таких случаях вообще не следует - мы знаем что были и другие "свидетели" - видевшие и даже сами снаряжавшие боевой самолет.
balbidonЗнаток (285) 7 лет назад
Согласно комментариям и расследованию "Алмаз-Антей" есть несколько вопросов:
1. Почему скорость ракеты выбрана именно 600 м/с, если маршевая скорость ракеты 9M38 составляет порядка 1000 м/с?
2. Почему напрочь отметаются какие-либо вопросы о возможной непрямой траектории полета ракеты, если, согласно руководству по боевому применению, ракета может запускаться без предварительного захвата цели головкой самонаведения?

При рассмотрении возможностей маневрирования ракеты при захвате цели после запуска, а также с учетом другой скорости ее полета - получаем гораздо больше возможных точек, при запуске из которых ракета могла выйти на ракурс поражения, смоделированный представителями концерна. Но они упорно привязываются к Зарощенскому. Почему?
Зелёный человечек Мудрец (13009) Столь крутое изменение траектории если и возможно то только в самом её начале. К тому же нет никакого смысла стрелять по огромной дуге в горизонтальной плоскости.
рокки 153 Мыслитель (9576) 7 лет назад
Спроси своих долбоебов зачем они это сделали
TDKОракул (56750) 7 лет назад
Так ни Порошенко, ни Турчинов с Яценюком не отвечают я спрашивал )))
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
а зачем им отвечать на какие-то вопросы? они же тупо знают и всё
TDKОракул (56750) 7 лет назад
Ну так и есть....)
Светлана Просветленный (47838) ага, как и голландские эксперты (( мир вообще входит в эпоху чистой веры, при которой доказательства превращаются в пшик, а выводы о специфических технических нюансах делаются по данным из соцсетей. скоро и людей будут судить так же: следствие побоку, спросят у большинства населения, верят ли они в виновность подозреваемого или нет...
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
А зачем им что-то доказывать? Они живут по приципу "если америка сказала, значит это святая истина"
АлександрМудрец (18859) 7 лет назад
А что это ненормально? Если ты веришь своему правителю почему хочешь чтоб американский верил не своему а европейский не европейскому? ()))
Ferenz List Просветленный (37855) Не путай теплое с мягким. Я - обычный гражданин, а эти клоуны называют себя экспертами. Что же это за эксперты такие, которые не проводят исследований, а тупо повторяют за Порошенко? А аргументы у них заебись: "а кто же кроме России этг мог сделать?"
Урал Дизель Просветленный (43743) 7 лет назад
я не сбивал
TDKОракул (56750) 7 лет назад
Ладно отмазался )
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202353) 7 лет назад
лучше задайте свой вопрос Стрелкову - Гиркину
TDKОракул (56750) 7 лет назад
А он то при чём? Вы хотя бы на эти вопросы ответьте ))))
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202353) вам недостаточно слова офицера? как так? любой патриот знает русские офицеры не лгут никогда .
Фёдор Абашев Знаток (328) 7 лет назад
Тут итак понятно, что это украинская армия для провокации сбила самолёт
Только вот людей жалко
Technology ScienceЗнаток (279) 7 лет назад
Мы ничего не сбивали (я украинец). Я патриот, ты патриот и мы не хотим чтоб виновными были наши страны.
Олег Рыбальченко Мастер (1239) 7 лет назад
спать идите и все будет хорошо помолитесь за погибших
TDKОракул (56750) 7 лет назад
Вы уже помолились
Олег Рыбальченко Мастер (1239) Я просто предложил без сарказма в этом ничего плохого нет
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Царство Небесное погибшим... А кому доказывать-то... и так всё ясно
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Нет, они просто верят. Как некоторые в бога и дъявола.
balbidon Знаток (285) 7 лет назад
Приведя конечно аргументацию и доказательства....

1. Как он оказался в зоне активных боевых действий, когда по словам Лысенко они знали о наличии у ополчения установок «Бук».
-- Заявлялось о наличи "нерабочего" "Бук"а, в частности, здесь есть http://www.rbc.ru/politics/18/07/2014/57041f859a794760d3d401b4

2. Почему именно в этот день он значительно уклонился от маршрута. Примерно на 120 км и вёл его днепропетровский диспетчер.
-- Отклонение от маршрута произошло на 12 км в рамка международного коридора и было вызвано погодными условиями (грозой) на маршруте.

3. Где диспетчер и его показания. Почему она сразу ушла в отпуск, буквально на следующий день и больше её никто не видел.
3.1 Где переговоры диспетчера и самолёта. Ведь это явно не секретная информация…
-- Переговоры диспетчера и самолета есть в предварительном отчете от 9 сентября 2014. Где сам диспетчер - важно ли?

4. Где снимки США, о которых они заявляли. Сразу после падения они уверяли, что у них 100% доказательства.
-- Множество снимков было предоставлено в рамках отчета от 28 сентября 2016 года. Какие конкретно Вы имеете ввиду?

5. Почему многие руководители Украины сразу знали буквально через час, какой самолёт сбили, сколько было людей на борту, название рейса и тд Хотя про другие падения своих же самолётов (которых было прямо скажм не мало) они не могли ответить даже в течении нескольких дней...
-- По той причине, что произошла трагедия международного масштаба. Информацией по своим самолетам руководство также владело, однако не спешило ее обнародовать.

6. Почему если его сбили ополченцы, то они сразу же отдали «черные ящики». Они же могли просто их испортить или не отдавать..
6.1 Где расшифровка чёрных ящиков. Ведь явно там же ничего секретного быть не может...
-- Чем порча или неотдача черны ящиков могла помочь или помешать следствию? Вся информация, которая содержится в них, это данные различных систем самолета. Радаром кругового обзора Боинг не оборудован, поэтому информация из черных ящиков просто сообщает, что в определенное время скорость и высота резко изменились.

7. Почему Голландия не спешила забирать обломки, хотя ополчение их буквально уговаривало это сделать и были готовы даже оплатить доставку до Голландии….. Это вообще нонсенс в авиакатастрофах, где обломки сразу же становятся главными уликами....
-- Потому что ополчение не являлось и не является официальной стороной, гарантии которой международные организации могут принять во внимание. Доставка обломков ополчением однозначно могла расцениться как манипуляции с уликами.

8. Почему именно в этот день было зафиксирована наиболее активная работа украинских РЛС. И потом резко сократилась их работа работа.
-- Потому что после этого дня резко уменьшилось количество летающих объектов в небе над данной территорией.

9. Почему до сих пор не переданы данные украинских радаров.
-- Данные украинских радаров были переданы сразу после катастрофы.

10. Почему в расследовании Боинга присутствует заинтересованная сторона Украина, а России там нет.
-- Ровно потому же, почему в расследовании отсутствует США. Потому что среди погибших не было граждан России, потому что трагедия произошла вне воздушного пространства России, потому что самолет не принадлежал России.

11. Если допустить, что Бук сбило ополчение, то кроме самой пусковой установки где его остальные части.. Ведь не секрет, что установка сама по себе не стреляет….
-- Согласно руководству по боевому применению, СОУ может действовать как в составе комплекса, так и АВТОНОМНО.
balbidonЗнаток (285) 7 лет назад
12. Почему полностью проигнорированы результаты расследования Алмаз-Антея (где они пошли на беспрецедентные действия огласив практически секретную информацию о свойствах ракет) и объективных данных радаров России.
-- Никакой секретной информации Алмаз-Антей не предоставил, кроме того, во время проведения расследования некоторые параметры полета ракеты, в частности, возможность маневрирования и скорость полета, были просто проигнорированы без каких-либо объяснений. Объективная информация "данных радаров России" была искажена, либо по ошибке, либо преднамеренно - то на радаре был украинский самолет, то потом неожиданно не было никаких посторонних объектов.
Александр Мудрец (18859) Тебе уже писали по законам РФ не является стороной трагедии никаким боком поэтому ее доводы не имеют правовой привязки к трагедии)) А ты все настаиваешь что РФ причастна?)))))))
ЯнусИскусственный Интеллект (121919) 7 лет назад
1) ополченцы заявляли о том что починили бук и не просто заявляли а сбили из него ан 30
9) данные первичного радара передала только россия и то только 4 дня назад
balbidon Знаток (285) 1) согласно информации от ополченцев Ан-30Б был сбит из ПЗРК. Увы, ссылку на lifenews.ru не пропускает. Данные о починке "Бук"а надежностью не отличались. 9) Не смог найти информации о непредоставлении "данных первичного радара". Поделитесь?
Jardinier ThПросветленный (33170) 7 лет назад
Что ты пиздишь хохол сраный??? Особенно про переговоры диспетчеров, отчёт читай, для вас мудаков написано. Опубликована часть переговоров, когда самолёт уже сбили. И Украина с какого бока в комиссии? Эта комиссия 3 года ваше хохляцкое дерьмо прячет и спрятать не может.
balbidon Знаток (285) Вы читали отчёт? Не поделитесь ссылкой на свой "первоисточник"? В противном случае предложу Вам "завалить хлебальник". По поводу "с какого бока Украина в комиссии" я писал выше - потому что катастрофа произошла в её воздушном пространстве.
Зелёный человечекМудрец (13009) 7 лет назад
10. Для того чтобы Россия могла присутствовать в следствии не обязательно наличие среди жертв самолета российских граждан. А вот причины по которым она действительно должна присутствовать: Бук является комплексом российского производства - без российской стороны просто невозможно произвести следствие, так как комиссия без России не знает его технических данных.
balbidon Знаток (285) Скажем так - разные комиссии составляются по разным признакам. И участвуют в разных мероприятиях. Ценность участия представителей России в работе комиссий можно поставить под сомнение, на основании хотя бы тех же очевидно подтасованных результатов определения места запуска. Я выше уже писал о том, что представители Алмаз-Антей в своем отчете неочевидно задали скорость полета ракеты и полностью отбросили возможность ее маневрирования. Причем аргументация невозможности маневрирования была выбрана в стиле "наши ракеты спутники могут сбивать, а тут какой-то Боинг". Т. е. создается впечатление, что результаты попросту подгонялись именно под Зарощенское. Что опять же ставит их ценность под сомнение.
Зелёный человечекМудрец (13009) 7 лет назад
8. Вряд ли. Скорее этому другое объяснение: Украина в срочном порядке убирала Буки из данного региона.
balbidon Знаток (285) Данное объяснение по аналогии с моим имеет под собой только предположение. Впрочем, можем считать его правдоподобным. Можем объединить версии в том, что Буки убирались потому, что летательных аппаратов в небе стало гораздо меньше.
Зелёный человечекМудрец (13009) 7 лет назад
2. Архив данных погоды, в частности по Зарощенскому и Донецку, показывает что грозы в 17.00 в этих населенных пунктах не было - была только сильная облачность.
Зелёный человечек Мудрец (13009) скорее самолет специально уводили на параллельный курс - тогда ракета пущенная из Зарощенского движется по касательной относительно российского радара, расположенного к юго-востоку, а при таком движении радар её не видит.
Arzhang DivПросветленный (37717) 7 лет назад
МО РФ и Алмаз-Антей наплодили такое количество взаимоисключающих версий, что теперь теперь хоть одному их слову - себя не уважать. Один украинский штурмовик чего стоит. Все многочисленные вбросы - дымовая завеса в попытке авести в заблуждение собственных граждан. Мир узнал правду в первые минуты, когда российское тв объявило о сбитом боевиками "украинском транспортном самолете".
http://www.stopfake.org/kak-rossiya-gotovilas-k-niderlandskomu-otchetu-po-boingu-777/
Искуственный Интеллект Ученик (225) +++
TDKОракул (56750) 7 лет назад
Слабенько откровенно говоря...) Большая часть ответов на вопросы откровенная ложь или просто не знание...
balbidon Знаток (285) Уровень ответов полностью соответствует уровню вопросов. Мною приведены весьма правдоподобные объяснения и аргументированные ответы на все вопросы с опорой на первоисточники. Цель убедить лично Вас не ставилась, потому как очевидно, что данный вопрос был задан с целью собрать побольше ответов в стиле "американцы козлы", "тупые хохлы замутили очень хитрую комбинацию", и т. д. Впрочем, я уверен, ничто не может помешать Вам указать на "откровенную ложь" и привести свои аргументы, ее развенчивающие.
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124922) 7 лет назад
У Вас прекрасные, аргументированные ответы. Но здесь ждали иного. Всплеска "патриотизма",и проверки, как реагируют "россиянцы" на ложь своего правительства....
+
RIPvanWINKLEИскусственный Интеллект (158676) 7 лет назад
"8. Почему именно в этот день было зафиксирована наиболее активная работа украинских РЛС. И потом резко сократилась их работа работа.
-- Потому что после этого дня резко уменьшилось количество летающих объектов в небе над данной территорией."
Это история, как хвост крутит собакой...
Technology ScienceЗнаток (279) 7 лет назад
Молодец!
Игорь Студенцов Мастер (1564) 7 лет назад
"Боинга" ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! Это американский транспортник сбросил кое что, похоже, что некоторые вещи вообще из машин выгрузили. Представьте, что останется от двигателя, упавшего с высоты 10 км.! А на фото движок МЕТРОВОГО (примерно) диаметра, который лежит на поверхности, почти целый. Плюс не сплющенные протухшие трупы, наверное долго планировали (несколько дней?) и ещё в полёте разлагаться начали? Между прочим диаметр двигателей "Боинга" заявленной марки порядка 2,5 метра. А на фото???
Дуб ДубовскийПрофи (601) 7 лет назад
И вообще мы живем в матрице, я кино видел- жесть, что у нас вокруг творится. ;-)
УкраинецПрофи (536) 7 лет назад
Хахаха!!!)))))) дуб Дубовский супер ответ!!!))))) респект!;)