Квартира на Щорса, похож на подходящий вариант, есть ли смысл ещё подождать и не упустил ещё что-то из виду?

x x Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Я пробовал понять подходит ли это мне и вроде как должно подойти, но до конца так и не уверен.
Может ли быть лучше этой в эти месяцы (октябрь, ноябрь)? (Если ориентироваться на https://otvet.mail.ru/question/192844853)
Заранее всем спасибо.
Дополнен 7 лет назад
Бывают мысли продолжить накопление, т. к. есть в этом смысл, но не уверен, что это даст что-то лучшее, это ещё скорее 1 год ждать. А для любой покупки в ситуации сейчас всё равно кажется что позже (лет через 5) буду менять на лучший вариант.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 7 лет назад
Если это в Киеве, бери не раздумывая.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
да главное не спешить
x xУченик (233) 7 лет назад
"да", это подходящий вариант или ещё подождать? :)
Инкс Мастерс Знаток (464) 7 лет назад
Может посмотрите еще ЖК "Амурский" https://www.amurskiy.com/gotovyie-kvartiryi.html - хорошая квартира на Голосеевке. С охраной, в пяти минутах от метро. Планировка замечательная. Ну и под ключ тоже можно купить.
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
Вам надо брать сейчас, а не ждать.
Ваши планы уже до нового года могут претерпеть полный крах и не по вашим причинам...
x xУченик (233) 7 лет назад
Спасибо вам. Эта квартира очень долгожданная, боюсь, что могу её упустить, точнее упускаю, пробую придумать как побороться за неё, но пока ничего весомого. Что же может произойти, что приведёт к краху?