Какую одежду для девочки можно купить на лето за 3-4 тысячи р для девочки 12 лет. Несколько предметов одежды.

Princess Лебедева Профи (636), закрыт 7 лет назад
Банальное - платья шорты не предлагать - у меня все есть.
Лучший ответ
s Мыслитель (5322) 7 лет назад
даже платья и шорты могут быть не банальными, если к ним умело подбирать аксессуары.
фигаро, ремни, бусы, броши, платки, перчатки, сумочки, цепи, все это поможет заиграть старым вещам по-новому, главное чтобы был вкус подобрать необычное, но милое и стильное сочетание.
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180417) 7 лет назад
Может, в магазин сходить и посмотреть.
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 7 лет назад
ну тут всё зависит от твоих вкусов попробуй на алиэекспресс заказать что нибудь
Вера Оракул (78806) 7 лет назад
Сейчас не нужно ни чего покупать, в следующем году изменится размер и мода.
Ирина Шевела Знаток (299) 7 лет назад
Я малую одеваю тоже наперед, так выгодней. В основном зимой скидки бывают на летнюю одежду. Вот недавно затарилась белорусским трикотажем на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и очень довольна, особенно качеством.