Почему Вы отказывались от чувств к любимому человеку (если такое было) ?

Мраморная Гарпия Профи (743), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
BL\I/SS Просветленный (23847) 7 лет назад
Потому что в прошлом я был чемпионом по состязанию "Не иметь хороших людей в своём окружении, а самому быть хорошим человеком для своего окружения", а большинство людей умеют не быть хорошими друзьями (а даже брак покоится на дружбе), а иметь хороших друзей.
А, когда я понял, что это игра в одни ворота (я им всё, - а они мне не только ничего, но ещё и наглеют), то раззнакомился (мягко говоря) практически со всеми (стоящих осталось два человека; проблема в том, что сердце у нас глупое, - и несмотря на заверения разума, что такой-то человек подлец, продолжает за него цепляться и расстраиваться, если приходится отказываться от чувств к нему: так что приходилось бороться со своими собственными порывами всё возобновить). И после, уже опомнившись от былых ближних, стал выстраивать новые знакомства, соображаясь с прошлым опытом, - и от чувств отказываться к кому-то с тех пор уже не приходилось. )))
Остальные ответы
Laplace Мудрец (11031) 7 лет назад
Потому что выяснилось, что мои чувства к чаю куда сильнее
Свет Оракул (71148) 7 лет назад
Потому, что узнала что он балуется наркотиками.
Ольга Б Мыслитель (5354) 7 лет назад
Когда разочаровываешься в человеке и понимаешь, что он не такой, каким ты его видел.
╬В҉҈Л҉À҈Д҉╬ ★ፐʍ★ Знаток (302) 7 лет назад
Непомню уже м очень сильно поругались а потом я её долго невидел
Андрей Петров Высший разум (300648) 7 лет назад
Просто на том историческом отрезке жизненные обстоятельства оказались сильнее нас, к сожалению...
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Такого не было. Но не зарекаюсь ...
Аня . Гуру (4263) 7 лет назад
Из-за не умения доверять людям и страха быть преданной и обманутой
Максим Фролов Мастер (1132) 7 лет назад
Предательство сильнее чувств.
Larme Мудрец (19831) 7 лет назад
Несовпадение мировоззрения и человек не семейный
Влад Искусственный Интеллект (177582) 7 лет назад
безнадёжная любовь безответная :((( ©как в песне :О
Райская Птичка Мастер (1558) 7 лет назад
А я не отказывалась, я просто уходила, унося с собой эти чувства, когда разум подсказывал, что так будет лучше.
Linda Bisset Мастер (2423) 7 лет назад
Не смогла.. это выше меня.
Светлана Мыслитель (9892) 7 лет назад
да потому что любила.... и не захотела разрушать то, что им было создано ДО меня..
Амалия Оракул (98421) 7 лет назад
Сам человек может так себя вести, что отвернёт навеки...