как жэ так?? Ривалдо играет в Узбекистане за Ташкентский Бунедкор! Ривалдо был чемпион мира в основном составе бразилии!

Ультрас Мастер (1787), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Batareyka Мыслитель (6879) 15 лет назад
ВРЕМЕНА меняются. Ему надоела эта звёздная жизнь в Барселоне.. .
Вот он и поехал покорять азию.
Остальные ответы
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Ну и что? Ему сколько лет? Получает приличные деньги за ходьбу по полю, а там глядишь и тренером узбекской сборной будет. Почву подготавливает.
Голубая луна Мудрец (15913) 15 лет назад
хлопцу бабки надо, как ты не понимаешь!
Alice in Wonderland Гуру (4443) 15 лет назад
мне кажется что ты немного перепутал. возможно РИВАЛДО играет в узбекистане, а в бразилии РОНАЛЬДИНЬЕ. вроде так....
neonik Профи (585) 15 лет назад
ох это еще ладно он карьеру заканчивает, а они хотели Этоо купить и к ним в гости Фабрегас, Хави и Пуёль ездят...
никита семисошенко Профи (800) 15 лет назад
Вот именно что БЫЛ! В конце концов не вечно же он будет бегать по полю финты крутить.. . со временем старые поколения футболистов заменяются новыми.
MsJane Мыслитель (7273) 15 лет назад
а почему Вас это так смущает? ! )))
Максим Шадрин Знаток (325) 15 лет назад
Видно в Узбекистоне Бабла навалом поэтому и играет! Поди в чемпионате Узбекистана Бундекор на первом месте!!