Зачем регистрироваться Вконтакте если друзей все равно нет?

Der Bie Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
(и до этого не было)
Лучший ответ
Олеся Ковалева Мыслитель (5493) 7 лет назад
Друзья это последнее на что обращаешь внимание :)
Всяких приколюх полно, сядешь на 5 минут, а прошло 3 часа.
Остальные ответы
Юлия Никифорова Просветленный (29134) 7 лет назад
Чтобы слушать музыку и сидеть в пабликах с новостями и мемчиками)
アレケサンデラ ミロノフ Мастер (2012) 7 лет назад
Ради музыки, пабликов, видео, бесплатной библиотеки (документы). Также можно поискать там друзей по интересам, раз уж в реальной жизни не с кем даже поговорить. Лично у меня всё так.
Шпиц Померанский Оракул (80927) 7 лет назад
Я тоже не понимаю. В ВК есть страница а дальше чего там искать не понимаю. Просто зайду, на себя посмотрю и закрою).
Валерий Искусственный Интеллект (195930) 7 лет назад
А разве кто-то заставляет? Не знаешь, зачем оно вам нужно, не регистрируйтесь.