Вам иногда не кажется что строители в Ютубе похожи на смешных людей, что не сделают сразу в Ютуб выкладывают?

Der Bie Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И еще музыка в роликах типа группы Scooter?
Дополнен 7 лет назад
Один парень дом оббил металло сайдингом, и крутую музыку поставил, как будто дом построил, не иначе...
Дополнен 7 лет назад
Другой не успело лето кончиться, новые видео ролики появились.
Лучший ответ
Аа Кк Оракул (66362) 7 лет назад
Напрягает там только один момент. Что некоторые строят или делают откровенную херню, безграмотно и неправильно. А многие смотрят и думают, что так и надо и повторяют на собственных стройках..
Der BieУченик (97) 7 лет назад
Один посоветовал как супер клей с любой поверхности убрать. Я сбегал в аптеку, какое то лекарство купил не помню какое, которое мужик в видео посоветовал, решил немного клея со стола убрать. Немного нанес на стол. Не только клей исчез но и основная краска стола въелась этим раствором и я чуть стол не испортил. Слава богу выбросил это гавно в мусорку что бы никто из домочадцев эту гадость не применял.
Остальные ответы
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110141) 7 лет назад
А некоторые наборот, подошел пританцовывая чето ляпнул и получилось хоть образцы в строительные концерны отправляй
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 7 лет назад
Интересней другое, харю не показывают, говор хохлятский, руки трясутся, речь и действия не связаны, время роликов по 30 минут. Возникает вопрос - а кули ты тут забыл, полудурок недоделанный