Как забить на девушку или в чем проблема? Прошу более подробный ответ

Дима Иванов Ученик (172), закрыт 7 лет назад
Год общался с девушкой, хотел встречаться, предлагал много раз, получал нейтральный ответ, типа мол "Вот ты хороший, мне нравишься, но встречаться не хочу, но я и нет тебе не говорю" и так все время, сбился со счету сколько я ей предлагал встречаться (ну больше 10, явно), Она была в отпуске этим летом, уже почти доходило до отношений, но потом узнал, что у нее там появился парень, я ее послал. И не давно я завел девушку, ну и та следит за моим инстаграмом и буквально через неделю она написала, что соскучилась, хочет встретиться, поговорить, говорила, что мол, - тот тип ей вообще не парень, а просто друг с детства хороший. Ну я почти согласился, пока мне информация не пришла что она врет - это 100%, (она это сейчас и не отрицает). Я ее послал. Вот сегодня я был у нее в гостях с друзьями, за компанию, там она очень под меня стелилась, начинала диалог, уделяла мне внимание, это было очень заметно. Я решил написать, мы пообщались, ну и признался к ней в своих чувствах, что люблю ее, хочу общаться с ней, не смотря, что у нее есть парень и у меня девушка (по глупости написал, не обдумав). Она согласилась, но все равно ее общение было такое на отъеб. Ну и вот, как забить на нее? Она очень въелась мне в душу, никак забыть не могу. Я не сомневаюсь, потом она еще сама напишет, это было уже не один десяток раз. Скажите, в чем проблема, когда она меня теряет, она это просит назад, но когда опять получает, она ведет себя очень стервозно, отъебистически, часто игнорирует, редко видимся, забывает часто, но когда я ухожу, она держит, говорит, что изменится - но нихуя, приходиться ограничивать доступ, но потом она все равно из кожи вон, но найдет как на меня выйти, но честно говоря, мне это даже нравится, самое приятное в нашем общении, что она очень старается меня вернуть, но все напрасно - она не меняется, ну и встречаться она не хочет. Ну и давайте вернемся к вопросу в чем проблема? Ну или посоветуйте, может есть какой-то хороший способ забить на нее, чтоб стало пох*й на нее вообще? А и забыл, с новой девушкой мы уже ну сегодня уже получается - 16 день.
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55950) 7 лет назад
Неплохо она тебе, дружище, голову морочит...) Хочешь достать её?Тогда прекрати полностью общение: никаких звонков, никаких случайных встреч, а если увидитесь, то иди мимо или ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО и холодно поздоровайся и, не задерживаясь, скажи, что у тебя дела и ты торопишься. Так вот :если девчонка играет с тобой в догонялки-отгонялки, то ты таким образом её неплохо охолонишь .И сам, кстати, успокоишься и подумаешь: а стоит ли обижать ту, с которой ты сейчас, ради той, которая превращает тебя в забаву? Учти, если сейчас у тебя хорошая девчонка, то не стоит добра от добра искать, оскорблять ту, которая, может, к тебе всей душой. Вообще сделай для самого себя хорошее дело: присмотрись к обеим девушкам и... представь себе отношения с каждой через год-три-пять. Если сумеешь это, то, значит, какая-то из них тебе не безразлична. Ну, а если нет... сам понимаешь. И ещё:если ну очень уж припрет и прямо жуть как захочется снова все начать с той, что тебя превращает в свою игрушку, то задай себе вопрос: а хотел бы я, чтобы она была матерью моих детей? При таком вот поведении? Ну, а дальше действуй в зависимости от того, что твое сердце тебе скажет. Но учти: если тобой играют сейчас, то дальше будет хуже. Поэтому лучше уйти первым, чем чувствовать себя брошенным потом. Думаю, что ты и сам это понимаешь и потому сможешь, как мужик, сам во всем спокойно и разумно разобраться. Ну, удачи)
Остальные ответы
Александр Ладыгин Просветленный (22817) 7 лет назад
Гордость есть? пошли ее нахуй насовсем. Ты игрушка чтоли??

У тебя есть девушка, если она у тебя для галочки расстанься не ломай ей жизнь!!! если нет то и будь с ней и забудь о этой дуре.
OlGosh Мудрец (11977) 7 лет назад
Ну, во-первых у нее нет к тебе чувства влюбленности и любви тем более.
Во-вторых (в чем проблема?) в том, что у нее низкая самооценка и она не знает что хочет сама. Вот и повышает самооценку унижая тебя.
Поэтому, нужно: не завести девушку, а по-настоящему влюбится в другую.
Эта будет ревновать и бесится, а потом переключится на другого.
Дима ИвановУченик (172) 7 лет назад
Поэтому, нужно: не завести девушку, а по-настоящему влюбится в другую.
Как влюбится? Вроде вот, пример моей девушки, когда я познакомился, она мне была симпатична, когда я добивался, она мне нравилась, а когда я ее уже добился и понимаю, что она уже влюблена в меня, у меня ничего не пыхтит, все наоборот потухает
OlGosh Мудрец (11977) Банально, но время все лечит. А еще опыт. Специально конечно не влюбишься, это все фигура речи... Но, нужно быть открытым к новым знакомствам, а не зацикливаться на этой даме.
Сергей Федоров Знаток (422) 7 лет назад
Поговори с кем-нибудь по душам и слушай музыку, мне помогло.
Дима ИвановУченик (172) 7 лет назад
не, меня такое не берет, бухал этим летом, по душам общался, музыку слушал. Все равно потом просыпался, думал о ней
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
девушка свою любишь? если нет, расставайся и ищи свою половинку, а об этой вообще не думайте, она вас просто использовать будет
Наталья Жиляева Ученик (49) 7 лет назад
Бросай её,она держит тебя как запасной вариант для повышения своей самооценки... она тебя не любит! Любила бы или даже был бы симпатичен пропроюовывала с тобой. Имей гордость
Миранда Ученик (124) 7 лет назад
Собака на сене. Эгоистка. Ничего она не хочет от тебя. Так развлекается. Прекрати общаться. Удали в черный список. Не приходи в общую компанию где она. Общайся как можно больше с новой девушкой.
друк проэкта Мудрец (16056) 7 лет назад
забрось свой инстаграмм и все страницы, где ты общался с ней. не иди ни на какие контакты, обруби всё нахер. на телефоне внеси в черный список. сделай общение и выход на тебя невозможным. новые свои страницы никому не показывай. живи другой жизнью. она тебе просто мозги парит, давно пора это понять
Борис Цикель Ученик (111) 7 лет назад
Поднимает самооценку за твой счет.
venera k Ученик (17) 7 лет назад
Обе не твои. Зачем тратить нервы чеье и людям? Совет-почаще выходи "в люди". Влюбись в достойную. Так чтобы взаимно. А для этого-нужео приложить немного усилий, всего то). Не зацикливайся на этих девахах. Особенно-на первой. На фих такая стерва. ( а тянет тебя к ней-потому что стерва. К таким всегда тянет.))))))
Миша Кулик Мудрец (17818) 7 лет назад
Поставь вопрос ребром - или или. Но вангую она динамо, поэтому забей. Всем известно, что ипать синицу лучше, чем сосать у журавля)
Тигр Просветленный (39496) 7 лет назад
переоценка личности. нервы не треплют пусть
))) Мудрец (10727) 7 лет назад
За твой счет борется со своими комплексами :) собака на сене :) трахни ее и брось потом. Телефон выключи. Вот она тогда будет усираться
GrayPhantom Гуру (2856) 7 лет назад
Ну вообще это очень сильно похоже на френдзону. Дать тебе ссылку на лурк? А вопрос "как забить" ставить вообще не правильно. Берёшь и забиваешь. Как не думать о красном? Просто взять и не думать. Пришла мысль о ненавистном цвете? Откинул её, подумал о другом или вовсе очистил разум. Любовь, конечно, дело такое, но коль эта особа с тобой быть не хочет, а она явно не хочет, ибо на прямой вопрос ответила отказом без всяких сожалений, то нечего тратить на неё время. Способы? Т10Д считается эффективным, но коль у тебя кто-то итак есть это такое.
Виктор НиктоУченик (238) 7 лет назад
лурк забанен
GrayPhantom Гуру (2856) хамелеон и hide-me вам в помощь.
Кот академика Павлова Оракул (58799) 7 лет назад
а ты в гостях то был у нее в реале?
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
она просто собственница, собака на сене. это же классика. от неё любви не будет.
а если ты влюбился, то забить будет сложно, иногда годами не походит. надо просто жить с этим, как с болезнью. и со временем привыкнешь.
Дима ИвановУченик (172) 7 лет назад
Спасибо
Анастасия Тихомирова Знаток (340) 7 лет назад
Психотерапевтическая помощь, выезд психиатра на дом
http://www.psypraxis.ru/
Животное Мудрец (19023) 7 лет назад
Знаешь, Чувак. У меня такое было. Была девушка, "собака на сене". Ну, в общем, мы были не пара (как дельфин и русалка). Терзали и мучали друг друга. И всё равно поддерживаем какой-никакой контакт до сих пор... Так вот, к чему это я... Когда мы видимся, сразу после этого мне жутко везёт с бабами, и в вообще я как огонь! И у неё тоже самое! Но вместе мы тушим друг друга... малюсенький огонёчек ни в какую не хочет вырастать! Вот такие вот бывают странные пары в космосе! Двойные системы. Но без контакта... А ещё говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает... (реально, люди себя лишают полезных связей, френд-зону выдумали какую-то) Всё бывает в этой жизни!
Женись, расти детей... и вспоминай иногда свою подругу...
Женичка Тарасова Ученик (190) 7 лет назад
Дай шанс своей новой подруге не поступай с ней так как с тобой поступают