Можно ли давать серию и номер паспорта в интернете кому-либо?

almazik2015 Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Можно ли давать серию и номер паспорта в интернете кому-либо? А если это предполагаемый работодатель? в частности на сайте?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (11865) 7 лет назад
повесить кредит могут. не стоит. поменяй просто 1 цифру и дай. если толк будет-скажешь что ошибся
Остальные ответы
Cloud Strife Просветленный (24196) 7 лет назад
Да и еще ключи от квартиры и пароль от кошелька дай... Порой люди бояться фото или номер мобилы выложить а тут...
юрий коршиков Гуру (4903) 7 лет назад
мне давай, и еще данные кредиток
OCTANTIS Гений (99235) 7 лет назад
да давай, а потом жди известий от банков или новых жильцов
max Мыслитель (5269) 7 лет назад
Ключевое слово ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ - это ни о чём не говорит?