Найти спрятанные имена в предложении: Папа шарик мне в августе купил. Одно имя Паша, а еще 2?

Елена Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (11203) 7 лет назад
Август. Шарик. Ева.
ЕленаУченик (183) 7 лет назад
Ева - ОК! А Шарик - это кличка, Август - даже не знаю, имя конечно, но не русское что ли.... Спасибо большое.
Август - имя. Начальник парашютного клуба Талан в Комсомольске-на-Амуре - Михаил Августович Копелиович.