Возможно ли восстановить удаленного пользователя в google chrome со всеми данными

Елен@ Профи (624), на голосовании 7 лет назад
Привет, помогите пожалуйста. Я нечаянно удалила аккаунт пользователя (себя) в google chrome. Вместе с этим пропало кучу визуальных закладок, расширения, закладки. Я попыталась сделать откат системы через точку восстановления -ничего не восстановилось. Нашла статью https://support.google.com/a/answer/1397578?hl=ru (Восстановление недавно удаленного аккаунта пользователя), но у меня нет прав суперадминистратора - это вообще к моей проблеме относиться? и связаться с ними не получается (если кто знает как напишите).
Дополнен 7 лет назад
Удалила через настройки. Обычные закладки восстановила (вошла в аккаунт), а вот визуальные закладки не появились (создавала через расширение Speed Dial [FVD] - New Tab Page, 3D, Sync... -Google). Возможно ли их вообще восстановить?
Голосование за лучший ответ
Андрей Силаев Ученик (165) 7 лет назад
Если это корпоративный аккаунт, то надо обращаться к своему администратору, который управляет учетными записями на Google. Если личный, то справка по восстановлению тут: https://support.google.com/accounts/answer/6236295?hl=ru&ref_topic=3382255
По поводу визуальных закладок не могу сказать с уверенностью, но скорее всего они управляются самими расширениями к Google отношения не имеют (остаются в настройках на самом устройстве).
Елен@Профи (624) 7 лет назад
Здравствуйте, это не корпоративный. Спасибо попробую
FевральУченик (167) 7 лет назад
у меня такая же проблема... акаунта на гугл не было. удалили пользователя. возможно восстановить закладки?? или пользователя к которому они были привязаны...