зависимость от кого-то наступает, когда

Ψ Kоваdный Ψ Мудрец (16094), закрыт 7 лет назад
теряется из виду источник жизненности в самом себе и его иллюзорная видимость переносится на внешний объект?

___
уточните?
Лучший ответ
Остальные ответы
Амалия Оракул (98421) 7 лет назад
Зависимость наступает, когда влюблен и не представляешь уже себе жизни без этого человека.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317298) 7 лет назад
Всё как-то слишком сложно. Перевожу на русский - если человек не принимает и не любит себя, он всю жизнь гоняется за принятием другими людьми и в итоге, естественно, не добивается ничего, ведь как можно любить того, кто сам этого не делает?