Возможны ли такие отношения между мужчиной и женщиной...

Аня . Гуру (4261), закрыт 7 лет назад
Без всяких игр, выводов на эмоции, дерганья поводка (сокращения дистанции: поближе-подальше), пустых истерик, наглого вранья, без всякой рисовки, пускания пыли в глаза?
Лучший ответ
. Оракул (83813) 7 лет назад
А ты попробуй, что тебе мешает?) По опыту знаю, что именно женщины, которые мечтают об идеальных отношениях, все усложняют до абсурда. А потом ноют, как все сложно) Иначе им жизнь пресная)
Остальные ответы
Templar Lady Мыслитель (9819) 7 лет назад
возможны, приходят с годами, с опытом.
веселые титьки Профи (981) 7 лет назад
эх молода еще..)
Аня .Гуру (4261) 7 лет назад
значит не верить в чистую, светлую?
веселые титьки Профи (981) опять не так поняла.. я ж грю молода еще
John G. Wild Оракул (97081) 7 лет назад
Возможны какие угодно.
Вообще возможно все, что угодно, если люди захотят.
Вот я, допустим, люблю то, что люблю и иного не надо. И оно всегда одно. И его можно создать любым.
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 7 лет назад
Ты еще скажи, что для бабы кошелек не главное, я на тебе женюсь?
Аня .Гуру (4261) 7 лет назад
Как сказать) главное чтобы обеспечил своих детей и любил меня! я проживу без шуб
. Оракул (83813) Все требования начинаются с малого. Чтоб обеспечивал - первое требование. потом будут другие и посерьезнее)
Natasha Kanskaya Гуру (4188) 7 лет назад
Если истинная любовь возможно всё