Что делать если родители запретили быть вместе с парнем?

Марина Белобородова Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Не знаю что делать. Мне сказали чтобы я не лезла в жизнь парня. Начнём с того, что мой парень живёт и учится в Англии, и приезжает временами ко мне ( когда родители летят), и вот он недавно прилетел, а завтра улетает обратно. Ну вот и сегодня мы гуляли последний день. И пошли вечером на прощание погулять ( без телефонов ) Ну вот наступило время и стало почти 12 ночи.. Оказалось что нас искали наши родители. На него орали, и усадили в машину и даже не дали нам попрощаться. И ко мне подошла его тётя и сказала чтобы я в его жизнь больше не лезла... Мама меня поняла, и сказала что все будет хорошо.. Но я не понимаю, чего плохого??? Ведь мы просто гуляли напоследок, ведь следующий раз можем увидиться через год... Но больше всего меня мучает, что его быстро усадили, и я ему и пока не сказала...
Помогите, дайье совет... Я не знаю что делать, только с ним я счастлива..
Лучший ответ
нина касаева Ученик (100) 7 лет назад
Если у парня своя голова на плечах, будете вместе.
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65352) 7 лет назад
Надо слушать родителей.
Ученик (220) 7 лет назад
Очевидно вы ещё несформировавшаяся личность, зависящая от родителей финансово и за кой чёрт вы собирались содержать детей, это конечно тайна))
yy yy Ученик (179) 7 лет назад
жизнь каратка делайе карьеру это просто чувства
ПунктуальныйСобутыльник Гуру (4702) 7 лет назад
Прям перелетные птицы какие то..
Матвей Соловьев Профи (718) 7 лет назад
2 ФАКТОРА. 1 ПРЕДКИ О ТЕБЕ ВОЛНУЮТСЯ.
2 ФАКТОР. ЖИЗНЬ РАССТАВИТ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА САМА. ТОЛЬКО ГОЛОВУ ВКЛЮЧАЙ ИНОГДА ХОТЬ.