как вы считаете почему все стали семейные и все за отношения? у людей много денег появилось или что? зачем вообще семья

Мистер ... Знаток (317), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 7 лет назад
Детей пора . А без семьи это.... не то.
Остальные ответы
Λеςной Иριй Оракул (58284) 7 лет назад
Зачем семья ты поймешь, когда сам захочешь семью. Есть люди, поздно понимающие что семья - это бесценное общество родных людей.
kamilla13579 Профи (664) 7 лет назад
Все считают по-разному. Сейчас для кого-то, это любовь, которую он искал или не получил когда-то, для кого-то утешение, кто-то утверждается таким образом, кто-то просто от безделья...
Но вот только проблема, это совсем не определение семьи... Ну если только с точки зрения закона ( вроде статья 38 конституции РФ "Материнство, детство, семья, отцовство - социальные ценности общественной жизни. Они представляют собой взаимосвязанную систему факторов, характеризующих состояние общества, смену и преемственность поколений.)
Семья - это что-то светлое, чистое, нежное и искреннее. Сейчас мало настоящих семей, где все дружат, любят, ценят друг друга и понимают.
Большинство это не семьи, а браки... Если там еще и дети есть, то браки с появлением детей. Не больше....
Просто со временем так стало еще выгоднее и привычнее жить. Просто людям по одиночке бывает страшно