Если к каждого свои такраканы) то почему чужие ...так Вас раздражают порой?

. . Гений (97475), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Сёмов Мыслитель (8520) 7 лет назад
дурацкая привычка людей навязывать другим свое мнение, вот это меня может вывести
Остальные ответы
Ученик (220) 7 лет назад
Мои тараканы не лицемерны
Джентльмен Оракул (59831) 7 лет назад
Хороший вопрос. За последний год изменил себя в этом вопросе, и теперь не удивляюсь, если вижу/слышу/читаю что-то недопустимое для моего восприятия. Проще говоря, разбираюсь только со своими тараканами.
. .Гений (97475) 7 лет назад
Удивительно )
Сейчас люди больше предпочитаю ...чужих тараканов "лечить")))
Ти Искусственный Интеллект (331278) 7 лет назад
А, нахрена, они к моим драться лезут?
. .Гений (97475) 7 лет назад
Вот и не всегда же...
Ти Искусственный Интеллект (331278) Ага, последний раз, мало того, что мои ее тараканов побили, так еще 500 штук, в плен взяли! И как такую ораву, прокормить теперь?
Cтефания Легкая Оракул (64115) 7 лет назад
своих тараканов зажимают!))))
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 7 лет назад
Мои тараканы культурные, не чета остальным.