Почему нет города для самых богатых, самых лучших и самых красивых? в общем, для вершин эволюции?) Или это только в Москве? м

Мистер ... Знаток (317), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена L Мыслитель (5068) 7 лет назад
Вершины эволюции давно эмигрировали из Москвы в более развитые страны
Остальные ответы
Артур Петров Ученик (75) 7 лет назад
Лас Вегас как раз для таких! )
Джентльмен Оракул (59827) 7 лет назад
Касаемо богатых — сугубо индивидуально для каждого. Для кого-то иметь квартиру в городе просто — уже хорошо. Сам живу в центре Москвы, гавна тут тоже хватает, как и везде. Насчет красивых — у нас страна в целом вся красивая, по крайней мере девушки.