Вы свою судьбу выбрали себе для ЧЕГО?? Задумывались хоть раз об этом?

EXISTENCE* Мудрец (19359), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
kamilla13579 Профи (664) 7 лет назад
Для того, чтобы узнать что такое жизнь. Просто дышать, плыть по течению, решать проблемы, увидеть абсолютно все аспекты данного действия.... Узнать, что такое болеть, влюбиться, верить, быть обманутым... Чтобы хоть раз прокатиться на качелях, просто погулять ночью... Просто однажды взглянуть на звезды... Прогуляться под дождем... Упасть, споткнувшись ночью о табуретку...
Судьбу выбрать нельзя. Я сейчас не о существовании судьбы или несуществовании. Ну значение у этого слово такое, что даже по определению ты выбор сделать не можешь. Она есть и все тут.
Я лично просто живу. Вся моя жизнь это в хорошем значении сплошной кайф. Просто живу и наслаждаюсь этим, у меня жизнь хорошая... Когда скучно, хоп и веселая.... Когда слишком весело, можно и приубавить...
У каждого это свое... Меня моя судьба пока полностью устраивает
Остальные ответы
Ученик (220) 7 лет назад
Для детей, хочу Сына и водить его на рыбалку, как и мой Отец меня водил) с ним все мои несбывшиеся мечты
Ronin Оракул (99403) 7 лет назад
Я не верю в судьбу.... бредятина это. И думаю я о другом)
Nameless Tyan Знаток (430) 7 лет назад
Для того, что бы жить, как того желаю.
Что бы выжимать из этой жизни все излюбленные эмоции - приятные и нет, свои и чужие, забывшиеся и отпечатавшиеся в памяти шрамами...
Что бы прочувствовать каждое мгновение сердцем и душой.
И умереть, вдоволь насладившись меланхоличным привкусом воспоминаний.
Финист Ясный Оракул (57089) 7 лет назад
Судьбу не выбирают. Хоть иногда и можно предотвратить самые тяжелые ее последствия.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185764) 7 лет назад
Я не верю ни в какую судьбу. Если бы она меня выбрала, она бы, наверное, повесилась бедолажка....