Гей тот кого трахают, а не тот кто трахает? Так говорят зеки. Они на зонах все педики чтоли??

Dron Гуру (4098), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексий009 Мыслитель (5067) 7 лет назад
В тюрьмах все педики., все целуют друг друга в губы. Но сами они говорят, что это дружеский поцелуй.
:)
jok jokУченик (97) 6 лет назад
На личной практике знаете?
Остальные ответы
Soul Key Просветленный (34348) 7 лет назад
по логике да.
я бы сказала кто связался с геем, тот сам так называется.
Darren Criss Гуру (3011) 7 лет назад
Любой интим с мужиком не важно какой. Это гейство.
Darren CrissГуру (3011) 7 лет назад
Может через неделю сам начнешь у кого то сосать.
Ученик (220) 7 лет назад
Смотря кто ты там по масти, там порядочные заключённые трахают девочек и курят план чаще, чем ты)))))
ПунктуальныйСобутыльник Гуру (4701) 7 лет назад
А ты зачем интерисуешься?
DronГуру (4098) 7 лет назад
Хочу и интересуюсь, не задавай мне никогда такие вопросы петух опущенный
ПунктуальныйСобутыльник Гуру (4701) Если ты попадешь на зону, то выше черта, никогда не поднимешься)) Тьфу!
Даниил Нестерков Мастер (1445) 7 лет назад
В тюрьме, даже если авторитет скрытно занимался сексом с геем (петухом), то спросить с него могут начиная с избиения и заканчивая в плоть до посвящения в петухи.
Дело такое.
Пользователь Просветленный (23723) 7 лет назад
у педиков гнилая психология, и аморальное поведение. пьют, колятся, воруют, насилуют. по этой причине на зоне они в основном и сидят.
jok jok Ученик (97) 6 лет назад
Ну получается что педики... Сами посудите, сколько им там примерно срок дают, два-три-это еще ладно, но есть 20-30 лет, а некоторых вообще на пожизненное сажают, и что им делать? как живой, зрелый, взрослый человек сможет столько лет без секса жить, сами посудите, а баб там и в помине не бывает, разве что в другом корпусе, но их к мужикам не пускают, приходиться им обходиться чем есть... Это чисто мое мнение, причем основанное не на практике, а только на фактах.... честно....
DeadPool Профи (572) 6 лет назад
в общем то все верно... проверено