Я дам 500 рублей тому кто выпьет сквиртуальную жидкость. 1 граненый стакан.. баб тоже касается

Dron Гуру (4098), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Soul Key Просветленный (34348) 7 лет назад
да пожалуйста. я же не умру. ровным счетом как съесть кал или выпить мочу (только 100проц не больного человека. со справками не поддельными)
короч чисто псих. -херня, за пару минут
DronГуру (4098) 7 лет назад
хахаха давай
Soul Key Просветленный (34348) откуда я возьму эту жидкость?
Остальные ответы
Great Virus Оракул (68498) 7 лет назад
Я тебе дам в 10 раз больше, если ты сам её выпьешь на камеру и всем нам покажешь на ютубе!
DronГуру (4098) 7 лет назад
Она меня не прожжёт?
Great Virus Оракул (68498) Зато местную публику прожжёт!
Чебурашка НиндзяУченик (166) 7 лет назад
Где ты возьмешь 50 миллионов?
Great Virus Оракул (68498) Речь шла о 500 рублей! Ты умножь сперва на калькуляторе, дебил, перед тем, как писать начальству! Или ты не умеешь нихуя...