Произведет ли это впечатление?

Ананас Колпаков Ученик (129), закрыт 1 год назад
Если подарить большой букет цветов и iPhone 7 Plus 256 GB. Редкая по красоте девушка. По моим данным временно ни с кем постоянно не встречается (может ошибаюсь)..
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 7 лет назад
нафиг такое дарить?
ЛабеаНПросветленный (49344) 7 лет назад
Лох
Андрей Искусственный Интеллект (110063) привет, Лох, я Андрей, зачем писали мне?
lomaczewski Знаток (412) 7 лет назад
Лучше не трать, попытайся внедрится в отношения. Девушка может не понять намека и деньги будут выброшены на ветер.
Orange Fox Просветленный (20073) 7 лет назад
Я думаю, что во всём appstore не найдётся приложений общим весом 256гб.
Вася Васин Оракул (65894) 7 лет назад
Подари ей лучше мерседес.
Красная Шапочка Знаток (352) 7 лет назад
Впечатление произведет... И будет она всегда высысывать весь кошелек.
Great Virus Оракул (68498) 7 лет назад
Редкой красоты и не встречается! Ты ошибаешься! Красивых епут по 10 раз в день...
Maryline Просветленный (21147) 7 лет назад
Ты ошибаешься дружок.... очень ошибаешься. Обычных епут 10 раз в день, а красивых 100 раз в день)
Дашута Королева9 Мастер (1073) 7 лет назад
На меня бы не произвело. Но если она бедная...)
Dmitry Оракул (57921) 7 лет назад
Да чего мелочиться то?
Давай сразу как сказали выше (квартиру, в придачу машину а потом уже в добавок и Iphone 7), конечно дари, ты ведь даже не уверен на все 100% что у тебя с ней будет будущее, а деньги девать некуда, странный ты...
Ананас КолпаковУченик (129) 7 лет назад
Есть лучше варианты?
Dmitry Оракул (57921) вариантов много, все зависит от фантазии человека, но дарить первой встречной подарок стоимостью 40-60к (полный дебилизм)
Елена L Мыслитель (5068) 7 лет назад
Впечатление то произведешь, но сначала выясни, имеется ли у нее к тебе симпатия, а то получиться что деньги на ветер выбросишь
Дмитрий Колосов Профи (943) 7 лет назад
Спасибо тебе точно скажут
муля не нервируй меня Мастер (1359) 7 лет назад
Ага, подари ей IPhone7...он взрывается. И будет девушка редкой красоты без уха... или башки ...х и х и хтхи
tventy too Ученик (100) 7 лет назад
Ну вы потрахаетесь после этого конечно )))
Монитор Клавиатуров Мыслитель (6114) 7 лет назад
Мало информации.
Как долго ты с ней знаком?
Надежда Кудрова Знаток (283) 7 лет назад
На нее надо своей личностью впечатление производить, остальное прилагается,
Сергей Васильев Оракул (51202) 7 лет назад
Букет можно, а тлф - это лишнее...
Джулия Лис Ученик (228) 7 лет назад
Слушай зачем тебе морока давай лучше я, потому что я милая добрая и нежная и даже могу писть стихи вот скажи она так может? мне можно без букета напиши мне)
АутистНеудачник УнылыйСтрашныйМастер (1852) 7 лет назад
Да ладно? Ты без айфона отдашься.... разве так бывает ??
не верю =)
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
все надо делать во время, а не так как ты хочешь, не общаешься с ней, не дружишь, и сразу какие то дорогие подарки, ты че ее купить хочешь? она именно так и может расценить твой поступок!