Как удалить номер телефона из интернета со всех сайтов?

Регистрировалась на многих сайтах, давала объявления. С некоторых сайтов удалось удалить объявление, но когда вбиваешь свой номер телефона в поисковике, то он все равно выдает это объявление, на котором ранее размещалось, должно пройти сколько-то времени? Или это теперь навсегда так?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Теперь проще номер заменить, он уже во многих базах имеется.

Ты не обижайся, я тебе сейчас один умный вещь скажу: то, что попало в сеть, остается там навсегда.
Поймешь эту аксиому - и жить станет немного проще.

3 года конечно прошло, но всеже, вы справились тогда с этой проблемой??? Просто столкнулся с аналогичной... Может что подскажите ?

Лучше всего отвязать со всего и без проблем у вас из интернета пропадет ваш номер, перевяжите на другой и проблем не будет. У ребят https://www.mtt.ru я открывала новый номер, вполне нормально получилось.

не на всегда твой номер не кому не интересен объявления падают вниз постепенна ты окажишся в самом низу поиска а потом автоматом удалится обычно это бывает от премиум объявлений