В GTA 5 на ультрах у меня цп загружен на 99% и при этом стабильные 63 FPS.

ссфкупс фавпыва Ученик (112), закрыт 7 лет назад
В GTA 5 на ультрах у меня цп загружен на 99% и при этом стабильные 63 FPS.
Вопрос: плохо|вредно ли это для процессора, если да, то какие могут быть последствия?
P.S. i3-4170 3.70 GHz + GTX 950 8 ГБ оперативки.
Лучший ответ
Кирпич Просветленный (46077) 7 лет назад
Не на загрузку процессора надо смотреть, а на температуру, причём как процессора, так и видеокарты. Если она в пределах нормы, то железу ничего не грозит.
Остальные ответы
Габриэль Алексин Мастер (1643) 7 лет назад
И в чем вопрос?
ссфкупс фавпываУченик (112) 7 лет назад
Вопрос: плохо|вредно ли это для процессора, если да, то какие могут быть последствия?
Габриэль АлексинМастер (1643) 7 лет назад
Главное, чтобы не перегрелся процессор, тут нужен мощный кулер)
Василий Васин Мудрец (14923) 7 лет назад
RX480 поставь и будет хорошо.
ссфкупс фавпываУченик (112) 7 лет назад
Разве RX480 не на AMD? Я ж сказал i3-4170 3.70 GHz + GTX 950 8 ГБ оперативки!
Василий Васин Мудрец (14923) За 25 лет у интела ни одной инновации. У amd ssd с 3d nand, видеокарты полярис, на подходе еще одно поколение, проц A10 с видео уделывающим интель. Что сделал выдающегося интель?
Андрей Щитов Знаток (486) 7 лет назад
Если процессор без разгона прет и не вышибает комп, значит нормально.